VEVOR Friteuse au Gaz Propane à Double Cuve 9Lx2, Appareil de Cuisson au Propane en Acier Inoxydable, Autoportant avec Plateforme Pliable et Réglage de la Chaleur, pour Extérieur Restaurant Snack-bar

VEVOR Friteuse au gaz propane Double cuve 9L×2 Acier inoxydable

VEVOR Friteuse au Gaz Propane à Double Cuve 9Lx2, Appareil de Cuisson au Propane en Acier Inoxydable, Autoportant avec Plateforme Pliable et Réglage de la Chaleur, pour Extérieur Restaurant Snack-bar

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
140,50 €
Livraison gratuite

VEVOR Friteuse au Gaz Propane à Double Cuve 9Lx2, Appareil de Cuisson au Propane en Acier Inoxydable, Autoportant avec Plateforme Pliable et Réglage de la Chaleur, pour Extérieur Restaurant Snack-bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Friteuse au Gaz Propane à Double Cuve 9Lx2, Appareil de Cuisson au Propane en Acier Inoxydable, Autoportant avec Plateforme Pliable et Réglage de la Chaleur, pour Extérieur Restaurant Snack-bar

2 à 3 jours ouvrés
147,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Friteuse au Gaz Propane Autoportante avec Double Panier pour Extérieur

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
147,90 €
Livraison gratuite

Friteuse au Gaz Propane à Double Cuve-VEVOR-9Lx2-Appareil de Cuisson au Propane en Acier Inoxydable

5 à 8 jours
156,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Friteuse au Gaz Propane à Double Cuve 9Lx2, Appareil de Cuisson au Propane en Acier Inoxydable, Autoportant avec Plateforme Pliable et Réglage de la Chaleur, pour Extérieur Restaurant Snack-bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Friteuse au Gaz Propane à Double Cuve 9Lx2, Appareil de Cuisson au Propane en Acier Inoxydable, Autoportant avec Plateforme Pliable et Réglage de la Chaleur, pour Extérieur Restaurant Snack-bar

Offre la moins chère

VEVOR Friteuse au Gaz Propane à Double Cuve 9Lx2, Appareil de Cuisson au Propane en Acier Inoxydable, Autoportant avec Plateforme Pliable et Réglage de la Chaleur, pour Extérieur Restaurant Snack-bar Deux paniers à friture Conception de tige de suspension Moniteur de thermomètre Effacer la ligne de remplissage maximale Visualisation de la flamme visible Pare-vent Numéro de modèle de l'article : DBFY01, Matériaux principaux : Acier inoxydable / Nickelé / Fonte, Puissance calorifique du brûleur : 40 000 BTU/heure (total), Taille de la friteuse : 44,88 x 17,13 x 35,9 po / 1 140 x 435 x 912 mm, Longueur du tube : 35,83 po / 910 mm, Dimensions du panier : 220 x 190 x 130 mm, Taille du réservoir : 11,81 x 9,45 x 5,51 pouces / 300 x 240 x 140 mm, Méthode de réglage de la chaleur : réglage par bouton, Nombre de brûleurs : 2, Poids du produit : 43,21 lb / 19,6 kg, Type de carburant : Propane, Nombre de paniers à frites : 2
140,50 €
2 - 5 jours ouvrés

Produits similaires

VEVOR Friteuse Électrique Commerciale 11L x 2 Cuves 3000W x 2 Friteuse à Huile en Inox avec 2 Paniers à Frire Température et Temps Réglable 50-200°C pour Rondelles d’Oignon Poulet Frit Snack-Bars
227,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Friteuse commerciale 3000 W, friteuses à bain d'huile électrique avec panier, en acier inox, 9 L, avec contrôle du temps et de la température, protection contre la surchauffe, pour restaurant
102,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite