VEVOR Furet Déboucheur de Canalisation 762 cm Furet de Plomberie Alimentation Automatique Tige pour Perceuse Déboucheur Drain avec Tuyau de Protection Gants pour Toilettes Évier Cuisine Salle de Bain

VEVOR Furet déboucheur 762 cm – Alimentation auto, tige pour perceuse, tuyau de protection, gants

VEVOR Furet Déboucheur de Canalisation 762 cm Furet de Plomberie Alimentation Automatique Tige pour Perceuse Déboucheur Drain avec Tuyau de Protection Gants pour Toilettes Évier Cuisine Salle de Bain

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
23,65 €
Livraison gratuite

VEVOR Furet Déboucheur de Canalisation 762 cm Furet de Plomberie Alimentation Automatique Tige pour Perceuse Déboucheur Drain avec Tuyau de Protection Gants pour Toilettes Évier Cuisine Salle de Bain

2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 3,99 €

VEVOR Furet Déboucheur de Canalisation 762 cm Furet de Plomberie Alimentation Automatique Tige pour Perceuse Déboucheur Drain avec Tuyau de Protection Gants pour Toilettes Évier Cuisine Salle de Bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Furet Déboucheur de Canalisation 762 cm Furet de Plomberie Alimentation Automatique Tige pour Perceuse Déboucheur Drain avec Tuyau de Protection Gants pour Toilettes Évier Cuisine Salle de Bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Déboucheur de Tuyaux Avec Tuyau de Protection Gants Longueur 762cm Pour Cuisine Noir et Orange

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

Déboucheur de Tuyaux Avec Tuyau de Protection Gants Longueur 762cm Pour Cuisine

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Furet Déboucheur de Canalisation 762 cm Furet de Plomberie Alimentation Automatique Tige pour Perceuse Déboucheur Drain avec Tuyau de Protection Gants pour Toilettes Évier Cuisine Salle de Bain

Offre la moins chère

VEVOR Furet Déboucheur de Canalisation 762 cm Furet de Plomberie Alimentation Automatique Tige pour Perceuse Déboucheur Drain avec Tuyau de Protection Gants pour Toilettes Évier Cuisine Salle de Bain Ressort en Acier Rétractable Facile à Ranger Clip de Verrouillage en Métal Commutable entre Manuel & Électrique Alimentation Entièrement Automatique Traitez Facilement Divers Blocages Matériau Principal : Couvercle en Plastique PP + Poignée ABS + Acier au Manganèse 65 #,Poids Net : 3,74 lb/1,7 kg,Mode d'Alimentation : Alimentation Automatique,Longueur du Câble : 762 cm,Diamètre du Câble : 0,24 po/0,63 cm,Taille du Produit : 13,38 x 6,49 x 7,87 po/34 x 16,5 x 20 cm,Numéro du Modèle de l'Article : RC-2005F
23,65 €
2 - 5 jours ouvrés

Produits similaires

VEVOR Furet Déboucheur Canalisation Électrique 15 m x 8 mm Furet Électrique Alimentation Automatique Machine de Débouchage pour Canalisations Tuyaux 50-100 mm, avec 4 Coupeurs, Interrupteur au Pied
207,00 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
VEVOR Furet Déboucheur Canalisation Électrique 30 m x 13 mm Furet Électrique Alimentation Auto Machine de Débouchage sur Roues pour Canalisations Tuyaux 50-150 mm, avec 8 Lames, Interrupteur au Pied
427,40 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
VEVOR Furet Déboucheur Canalisation Électrique 15 m x 13 mm Furet Électrique Alimentation Manuelle Machine de Débouchage pour Canalisations Tuyaux 50-150 mm, avec 4 Coupeurs, Interrupteur au Pied
247,85 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
VEVOR Déboucheur Canalisation Électrique 23 m x 13 mm Furet Électrique Alimentation Manuelle Machine de Débouchage pour Canalisations de Tuyaux 50-150 mm, avec 4 Têtes de Coupe, Interrupteur au Pied
293,45 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
VEVOR Furet Déboucheur Canalisation Électrique 30 m x 10,5 mm Furet Électrique Alimentation Auto Machine Débouchage Roues pour Canalisations Tuyaux 50-100 mm, avec 8 Coupeurs, Interrupteur au Pied
412,20 €
Voir l'offre
Livraison gratuite