VEVOR Grille d’Exposition sur Pied 2PCs 89,8x179,8 cm, Panneau Grille en Acier Carbone, Présentoir Grillagé Mobile avec Roulettes et 20 Crochets, pour Affichage Présentation Photo Mémo Décoration

VEVOR Grille d'exposition sur pied 2 pièces 89,8x179,8 cm Acier carbone Roulettes 20 crochets

VEVOR Grille d’Exposition sur Pied 2PCs 89,8x179,8 cm, Panneau Grille en Acier Carbone, Présentoir Grillagé Mobile avec Roulettes et 20 Crochets, pour Affichage Présentation Photo Mémo Décoration

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
119,60 €
Livraison gratuite

VEVOR Grille d’Exposition sur Pied 2PCs 89,8x179,8 cm, Panneau Grille en Acier Carbone, Présentoir Grillagé Mobile avec Roulettes et 20 Crochets, pour Affichage Présentation Photo Mémo Décoration

2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Grille d’Exposition sur Pied 2PCs 89,8x179,8 cm-VEVOR-Panneau Grille en Acier Carbone-pour Affichage Présentation Photo Mémo

4 à 7 jours
125,90 €
Livraison gratuite

Grille d'Exposition Sur Pied 89,8x179,8cm Capacité 20kg Avec Roulette et 20 Crochets

Se renseigner auprès du vendeur
125,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Grille d’Exposition sur Pied 2PCs 89,8x179,8 cm, Panneau Grille en Acier Carbone, Présentoir Grillagé Mobile avec Roulettes et 20 Crochets, pour Affichage Présentation Photo Mémo Décoration

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Grille d’Exposition sur Pied 2PCs 89,8x179,8 cm, Panneau Grille en Acier Carbone, Présentoir Grillagé Mobile avec Roulettes et 20 Crochets, pour Affichage Présentation Photo Mémo Décoration

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Grille d’Exposition sur Pied 2PCs 89,8x179,8 cm, Panneau Grille en Acier Carbone, Présentoir Grillagé Mobile avec Roulettes et 20 Crochets, pour Affichage Présentation Photo Mémo Décoration

Offre la moins chère

VEVOR Grille d’Exposition sur Pied 2PCs 89,8x179,8 cm, Panneau Grille en Acier Carbone, Présentoir Grillagé Mobile avec Roulettes et 20 Crochets, pour Affichage Présentation Photo Mémo Décoration 20 crochets pour objets Maille serrée de 1,65 po / 42 mm Fixation du panneau Conserver plus d'articles Construction Premium Déplacement facile Numéro de modèle de l'article : YD0056, Matériau : acier au carbone, Nombre de panneaux de grille : 4 pièces, Capacité de poids : 45 lb / 20 kg, Taille de la Maille : 1,65 x 1,65 po / 42 x 42 mm, Couleur : Noir, Nombre de murs grillagés : 2, Dimensions du produit : 35,35 x 15,75 x 70,79 po / 898 x 400 x 1 798 mm (par panneau), Poids net : 12,1 kg / 26,68 lb
119,60 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr