VEVOR Guitare Acoustique Dreadnought 36 in / 914,4 mm Table Épicéa Massif Fond en Tilleul

VEVOR Guitare Acoustique Dreadnought 6 Cordes, 90,5 cm, Table Épicéa Massif, Fond Tilleul, Touche Palissandre, avec Sac à Dos Portable, Accordeur, Sangle, Médiators, Capodastre, pour Adultes Débutants

VEVOR Guitare Acoustique Dreadnought 36 in / 914,4 mm Table Épicéa Massif Fond en Tilleul

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
106,30 €
Livraison gratuite

VEVOR Guitare Acoustique Dreadnought 90,5 cm Table Épicéa Massif Fond en Tilleul

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
111,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Guitare Acoustique Dreadnought 6 Cordes, 90,5 cm, Table Épicéa Massif, Fond Tilleul, Touche Palissandre, avec Sac à Dos Portable, Accordeur, Sangle, Médiators, Capodastre, pour Adultes Débutants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Guitare Acoustique Dreadnought 36 in / 914,4 mm Table Épicéa Massif Fond en Tilleul

Offre la moins chère

VEVOR Guitare Acoustique Dreadnought 36 in / 914,4 mm Table Épicéa Massif Fond en Tilleul Ensemble complet pour un apprentissage facile Sensation de confort Sac à dos léger, grande commodité Des activités de plein air polyvalentes Un choix réfléchi pour les occasions spéciales Réglage rapide et précis Style : Guitare acoustique Dreadnought,Dimensions du produit : 905 x 330 x 105 mm,Matériau : Table en épicéa, dos en tilleul, touche en palissandre,Poids net : 4,63 lb/2,1 kg,Couleur : Finition naturelle,Numéro du modèle de l'article : FG028-36N
106,30 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr