VEVOR Housses de chaise pliantes en élasthanne extensible, 12 pcs, housses de protection universelle, amovibles et lavables, pour mariage, vacances, banquet, fête, célébration, salle à manger, blanc

VEVOR Housses de chaise pliantes Élasthanne extensible – 12 pcs, amovibles et lavables, blanc

VEVOR Housses de chaise pliantes en élasthanne extensible, 12 pcs, housses de protection universelle, amovibles et lavables, pour mariage, vacances, banquet, fête, célébration, salle à manger, blanc

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
21,75 €
Livraison gratuite

VEVOR Housses de chaise pliante en élasthanne extensible 12 pcs mariage blanc

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
22,90 €
Livraison gratuite

Housses de Chaise Pliantes en Élasthanne Extensible-VEVOR-12 pcs-Housses de Protection Universelle-Mariage, Vacances-Blanc

5 à 8 jours
26,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Housses de chaise pliantes en élasthanne extensible, 12 pcs, housses de protection universelle, amovibles et lavables, pour mariage, vacances, banquet, fête, célébration, salle à manger, blanc

Offre la moins chère

VEVOR Housses de chaise pliantes en élasthanne extensible, 12 pcs, housses de protection universelle, amovibles et lavables, pour mariage, vacances, banquet, fête, célébration, salle à manger, blanc Matériau haut de gamme Une performance supérieure Compatibilité multi-chaise Facile à utiliser et à nettoyer Largement applicable Bon tissu élastique Poids du produit : 3,7 lb / 1,7 kg,Couleur : blanc,Convient aux dimensions de chaise (Lx Px H) : 22 x 18 x 37 pouces / 560 x 450 x 935 mm (Max),Numéro du modèle de l'article : RD-VV-01
21,75 €
2 - 5 jours ouvrés