VEVOR Îlot Central 90x39 cm Desserte de Cuisine à Roulettes 1 Armoire 1 Tiroir Meuble de Cuisine avec Plan de Travail en Bois Abattant 90x29 cm Porte-Épices Porte-Serviettes pour Rangement Bar Cuisine

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
131,00 €
Livraison gratuite

Îlot Central - VEVOR - Desserte de Cuisine à Roulettes 90 cm avec 1 Armoire 1 Tiroir

5 à 8 jours
152,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Îlot Central 90x39 cm Desserte de Cuisine à Roulettes 1 Armoire 1 Tiroir Meuble de Cuisine avec Plan de Travail en Bois Abattant 90x29 cm Porte-Épices Porte-Serviettes pour Rangement Bar Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

Chariot De Rangement Avec Porte-Epices Pour Îlot De Cuisine 119x69,5x90,5cm

Se renseigner auprès du vendeur
247,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Îlot Central 90x39 cm Desserte de Cuisine à Roulettes 1 Armoire 1 Tiroir Meuble de Cuisine avec Plan de Travail en Bois Abattant 90x29 cm Porte-Épices Porte-Serviettes pour Rangement Bar Cuisine

Offre la moins chère

VEVOR Îlot Central 90x39 cm Desserte de Cuisine à Roulettes 1 Armoire 1 Tiroir Meuble de Cuisine avec Plan de Travail en Bois Abattant 90x29 cm Porte-Épices Porte-Serviettes pour Rangement Bar Cuisine Matériaux de Haute Qualité Espace Généreux Satisfaisant Roues Silencieuses Étagères Réglables en Hauteur Expérience Pratique Designs Minutieux Capacité de Charge du Tiroir : 22 livres/10 kg,Poids de l'Article : 70,55 livres/32 kg,Capacité de Charge de l'Abattant : 37 livres/17 kg,Taille du Plan de Travail : 35,43 x 15,35 x 0,59 po/900 x 390 x 15 mm,Capacité de Charge Totale : 200 livres/90,7 kg,Taille de l'Article : 46,85 x 27,36 x 35,63 po/1190 x 695 x 905 mm,Matériau : Bois Massif & MDF,Capacité de Charge du Plateau : 51 livres/23 kg,Couleur : Blanc,Capacité de Charge de l'Étagère : 22 livres/10 kg,Taille de l'Abattant : 35,43 x 11,42 x 0,59 po/900 x 290 x 15 mm,Numéro du Modèle de l'Article : SR221264
131,00 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Îlot Central 90x39 cm Desserte de Cuisine à Roulettes 1 Armoire 1 Tiroir Meuble de Cuisine avec Plan de Travail en Bois Abattant 90x29 cm Porte-Épices Porte-Serviettes pour Rangement Bar Cuisine
189,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Îlot Central 115x39 cm Desserte de Cuisine à Roulettes 1 Armoire 3 Tiroirs Meuble de Cuisine avec Plan de Travail en Bois Abattant 115x29 cm Porte-Épices Porte-Serviettes Rangement Bar Cuisine
343,80 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Desserte de Cuisine sur Roulettes 153 cm de Large, Îlot Central Mobile avec Abattant, 2 Tiroirs, Porte-couteaux et épices, Porte-serviettes et Armoire à Poubelle, Salle à Manger Garde-manger
322,90 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite