VEVOR Jardinière 86x46x76 cm Lit de Jardin Surélevé en Bois de Sapin Bac de Plantation avec Pieds pour Cultiver Fleurs Végétaux Herbes Plantes Grasses dans Jardin Terrasse Patio Balcon Couleur Bois

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
59,75 €
Livraison gratuite

VEVOR Jardinière 86x46x76 cm Lit de Jardin Surélevé en Bois de Sapin Bac de Plantation avec Pieds pour Cultiver Fleurs Végétaux Herbes Plantes Grasses dans Jardin Terrasse Patio Balcon Couleur Bois

2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison gratuite

Lit De Jardin Surélevé 86x46x76cm En Bois De Sapin Avec Pieds Capacité 75kg

Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Jardinière Surélevée Lit de Jardin Potager en Bois de Sapin 86x46x76 cm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
66,05 €
Livraison gratuite
VEVOR Jardinière 86x46x76 cm Lit de Jardin Surélevé en Bois de Sapin Bac de Plantation avec Pieds pour Cultiver Fleurs Végétaux Herbes Plantes Grasses dans Jardin Terrasse Patio Balcon Couleur Bois

Offre la moins chère

VEVOR Jardinière 86x46x76 cm Lit de Jardin Surélevé en Bois de Sapin Bac de Plantation avec Pieds pour Cultiver Fleurs Végétaux Herbes Plantes Grasses dans Jardin Terrasse Patio Balcon Couleur Bois Matériau Imbattable Espace de Plantation Spacieux Conception pour Un Arrosage Facile Installation Simple Conception Ergonomique Utilisations Diverses Poids Net : 22 lb / 10 kg,Capacité de Charge : 165 lb / 75 kg,Matériau : Bois de Sapin,Couleur : Bois,Taille du Produit : 33,9 x 18,1 x 30 pouces / 86 x 46 x 76 cm
59,75 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr