VEVOR Jeu d'échecs magnétique en bois, 380 mm, jeu de société d'échecs et de dames 2 en 1, échiquier pour adultes et enfants, 2 reines, ensemble de voyage portable, pour tournoi professionnel débutant
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
29,35 €
Livraison gratuite
VEVOR Jeu d'échecs magnétique en bois 380 mm pliable portable ensemble d'échecs
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
35,69 €
Livraison gratuite
Échiquier pliant - VEVOR - Jeu d'échecs magnétique en bois 380x380x25 mm pliable portable ensemble d'échecs 2 reines
5 à 8 jours
35,99 €
Livraison gratuite
Jeu d'Echecs Magnétique En Bois 2 En 1 Pliable Portable Ensemble d'Echecs 38cm
Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Jeu 3 en 1 Échecs/Dames/Backgammon – Échiquier bois haute qualité 44×67,5 cm – Combo de luxe
88,25 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Table Basse avec Plateau Relevable Table de Salon Ronde de 90 cm, Hauteur Réglable, avec Poches de Rangement Supplémentaires, Meuble de Rangement pour Salon, Salle de Séjour, Maison, Noire
174,84 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Jeu d'échecs en bois 380 mm – 2 en 1 (échecs et dames), tiroir, pièces lestées, 2 reines
48,35 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Table basse rectangulaire à plateau relevable, 100,1 cm avec poches de rangement supplémentaires, pop-up pour salon, marron
85,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite