VEVOR Jeu de Clés Mixtes 30PCs, Clés à Cliquet SAE 1/4"-1" et Métrique 8-24 mm, Ensemble de Clés en Acier Cr-V, avec Support de Rangement, pour Travaux Ménagers, Réparations Autos, Garage, Atelier

VEVOR Jeu de Clés Mixtes 30 Pièces SAE 1/4"-1" Métriques 8-24 mm avec Support

VEVOR Jeu de Clés Mixtes 30PCs, Clés à Cliquet SAE 1/4"-1" et Métrique 8-24 mm, Ensemble de Clés en Acier Cr-V, avec Support de Rangement, pour Travaux Ménagers, Réparations Autos, Garage, Atelier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Jeu de Clés Mixtes 30PCS SAE 2,54cm et Métrique 2,4cm avec Support pour Atelier

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Jeu de Clés Mixtes 30PCs, Clés à Cliquet SAE 1/4"-1" et Métrique 8-24 mm, Ensemble de Clés en Acier Cr-V, avec Support de Rangement, pour Travaux Ménagers, Réparations Autos, Garage, Atelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Jeu de Clés Mixtes 30PCs, Clés à Cliquet SAE 1/4"-1" et Métrique 8-24 mm, Ensemble de Clés en Acier Cr-V, avec Support de Rangement, pour Travaux Ménagers, Réparations Autos, Garage, Atelier

Offre la moins chère

Ensemble idéal de 30 pièces : notre ensemble de clés comprend 30 clés. Métrique : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 mm. SAE : 1/4, 5/16, 11/32, 3/8, 7/16, 1/2, 9/16, 5/8, 11/16, 3/4, 13/16, 7/8, 15/16, 1 pouce. Cliquet à 72 dents : Conçu avec 72 dents, notre jeu de clés à cliquet permet un angle de travail minimal de seulement 5°, ce qui le rend idéal pour vos opérations précises et une manipulation en douceur, même dans les espaces restreints. Durable et robuste : les cliquets de notre jeu de clés mixtes sont forgés en acier au chrome vanadium (Cr-V) de haute qualité et traités thermiquement pour une résistance maximale. Le revêtement spécial sur le corps de la clé améliore la résistance à l'érosion, ce qui rend l'outil solide, résistant à l'usure et durable. Facile à transporter : notre jeu de clés métriques est livré avec un support de rangement qui maintient toutes les clés organisées et faciles à transporter, vous permettant de les emporter sur différents chantiers ou de les utiliser dans différentes situations. Très pratique : que ce soit pour des réparations ménagères, des assemblages, des projets de bricolage, l'entretien automobile ou des réglages mécaniques, ce jeu de clés à cliquet est un outil essentiel et fiable pour vos tâches.
84,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VEVOR Clavier de Piano Électronique Enfant 25 Touches Piano Électronique en Bois Mini Jouet Musical Éducatif pour Tout-Petits Garçons Filles Apprentissage, Double Alimentation, Volume Réglable, Noir
76,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR - Fauteuil pour enfant pliable canapé 2-en-1 Éponge 25D haute densité housse flanelle Bleu
43,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite