VEVOR Kit 2 cadres sérigraphie aluminium 50,8×61 cm – maille polyester 230, réutilisable
VEVOR Lot de 2 Cadres de Sérigraphie Kit de Sérigraphie Cadre en Aluminium 50,8 x 61 cm avec Maille 230 en Polyester Réutilisable Nettoyage Facile Accessoires de Sérigraphie Tissu Papier Plastique
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Kit de sérigraphie, 2 Cadres de sérigraphie en Aluminium, 50,8 x 61 cm avec Maille de 230 Points, Maille en Nylon Haute Tension et Ruban d'étanchéité pour t-Shirts, Impression à Faire soi-même
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite
Sérigraphie Cadre Lot De 2 50,8x61cm Avec Maille 230 En Polyester Réutilisable
Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Kit de sérigraphie, 2 Cadres de sérigraphie en Aluminium, 50,8 x 61 cm avec Maille de 230 Points, Maille en Nylon Haute Tension et Ruban d'étanchéité pour t-Shirts, Impression à Faire soi-même
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite
Lot De 2 Cadres De Sérigraphie - Vevor - Kit De Sérigraphie En Alu 50,8x61 Cm Mailles 230
Livraison sous 3 a 5 jours
78,80 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Kit organisateurs douilles magnétiques, 6 plateaux 1/4''/3/8''/1/2'', capacité 143, bleu/rouge
36,95 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Coffre à outils en aluminium sous-châssis 76×43,2×45,7 cm étanche avec serrure
132,90 €
vevor.fr
Livraison gratuite