VEVOR Équipements d'Entraînement Agilité pour Chien, Ensemble 5PCS, Parcours Obstacles pour Chiot, avec Haies Hautes Réglables, 6 Poteaux, Tunnel, Anneau de Saut, Boîte de Pause, Sifflet, Bol Pliable

VEVOR Kit d'entraînement d'agilité pour chien 5 pièces – haies réglables, tunnel, anneau

VEVOR Équipements d'Entraînement Agilité pour Chien, Ensemble 5PCS, Parcours Obstacles pour Chiot, avec Haies Hautes Réglables, 6 Poteaux, Tunnel, Anneau de Saut, Boîte de Pause, Sifflet, Bol Pliable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,90 €
Livraison gratuite

Kit Equipements d'Entraînement d'Agilité pour Chiens 5 Pièces avec Haies

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
68,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Équipements d'Entraînement Agilité pour Chien, Ensemble 5PCS, Parcours Obstacles pour Chiot, avec Haies Hautes Réglables, 6 Poteaux, Tunnel, Anneau de Saut, Boîte de Pause, Sifflet, Bol Pliable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Équipements d'Entraînement Agilité pour Chien, Ensemble 5PCS, Parcours Obstacles pour Chiot, avec Haies Hautes Réglables, 6 Poteaux, Tunnel, Anneau de Saut, Boîte de Pause, Sifflet, Bol Pliable

Offre la moins chère

Améliorez l'agilité de votre chien : Notre ensemble comprend des tiges de saut de 27,95 pouces/71 cm de large, un anneau de saut de 23,62 pouces/60 cm de diamètre, 6 poteaux de base, un tunnel de 118,11 pouces/300 cm de long et une boîte de pause, conçus pour améliorer l'agilité et l'obéissance de votre chien tout en renforçant votre lien de manière amusante et engageante. Haute qualité et durabilité : Les poteaux sont fabriqués en PVC robuste, garantissant stabilité et résistance à la déformation. L'anneau de saut est doté de tiges renforcées et d'un système de clip à 3 points pour minimiser les oscillations, tandis que le tunnel pliable est fabriqué en polyester résistant aux déchirures avec des poches latérales pour plus de stabilité. Installation légère et facile : L'installation se fait sans outil, à l'aide de connecteurs et de clips pour un montage et un démontage faciles en quelques minutes. Les clips réglables sur les tiges de saut et l'anneau permettent des hauteurs d'entraînement personnalisables. La conception légère et les sacs de rangement inclus le rendent pratique à transporter et à utiliser à l'intérieur ou à l'extérieur. Contenu : Manuel d'instructions x1 ; sac d'entraînement x1 ; sifflet x1 ; bol pliable x1 ; connecteurs droits x4 ; clips d'anneau de saut x3 ; connecteurs coudés x4 ; anneau de saut x1 ; sacs de sable x2 ; sac de rangement pour poteaux x1 ; sac de rangement pour tunnel x1 ; tunnel x1 ; poteaux de tissage x6 ; poteaux de boîte de pause x4. Tout ce dont vous avez besoin pour une configuration d'entraînement d'agilité complète, prête à être utilisée immédiatement et amusante. Utilisation flexible n'importe où : L'ensemble d'entraînement d'agilité est léger et portable, idéal pour une utilisation dans divers environnements, notamment les salons intérieurs, les balcons, les greniers ou les vastes espaces extérieurs comme les cours, les pelouses et les parcs.
68,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr