VEVOR Kit de Frein Arrière, Compatible avec AUDI A3 (8L), SEAT IBIZA, SKODA OCTAVIA, ROOMSTER, VW GOLF Ⅳ, Disques de Frein 232 mm et Plaquettes de Frein en Céramique, Kit de Remplacement Automobile

VEVOR Kit de frein arrière – Disques 232 mm & plaquettes en céramique – Compatible A3/IBIZA/OCTAVIA

VEVOR Kit de Frein Arrière, Compatible avec AUDI A3 (8L), SEAT IBIZA, SKODA OCTAVIA, ROOMSTER, VW GOLF Ⅳ, Disques de Frein 232 mm et Plaquettes de Frein en Céramique, Kit de Remplacement Automobile

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
34,10 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit de Frein Arrière, Compatible avec AUDI A3 (8L), SEAT IBIZA, SKODA OCTAVIA, ROOMSTER, VW GOLF Ⅳ, Disques de Frein 232 mm et Plaquettes de Frein en Céramique, Kit de Remplacement Automobile

2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison gratuite

Kit de Frein Avant-VEVOR-Compatible avec Vauxhall Adam-Disques de Frein 232 mm-Kit de Remplacement Automobile

5 à 8 jours
38,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Disques de Frein Arrière 232 mm Kit de Remplacement pour Audi A3 (8L)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
52,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit de Frein Arrière, Compatible avec AUDI A3 (8L), SEAT IBIZA, SKODA OCTAVIA, ROOMSTER, VW GOLF Ⅳ, Disques de Frein 232 mm et Plaquettes de Frein en Céramique, Kit de Remplacement Automobile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Kit de Frein Arrière Compatible Avec Gamme de Modèles et Résistants et Robustes

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Kit de Frein Arrière, Compatible avec AUDI A3 (8L), SEAT IBIZA, SKODA OCTAVIA, ROOMSTER, VW GOLF Ⅳ, Disques de Frein 232 mm et Plaquettes de Frein en Céramique, Kit de Remplacement Automobile

Offre la moins chère

VEVOR Kit de Frein Arrière, Compatible avec AUDI A3 (8L), SEAT IBIZA, SKODA OCTAVIA, ROOMSTER, VW GOLF Ⅳ, Disques de Frein 232 mm et Plaquettes de Frein en Céramique, Kit de Remplacement Automobile Ajustement personnalisé Plaquettes de frein à faible émission de poussière Durabilité à toute épreuve Contrôle de qualité strict Utilisation longue durée Performances de freinage améliorées Numéro de modèle de l'article : 34144,Numéro de pièce du disque de frein : 2Q0615601H (24.0109-0123.1, 1J0615601C, 1J0615601, 1J0615601N, 2Q0615601H, L6QD615601),Taille des plaquettes de frein : 3,4 × 2,7 × 0,7 pouces/86,8 × 68 × 16,8 mm,Matériau principal : Disque de frein : Fonte (HT250), Plaquette de frein : Céramique,Taille du disque de frein : Φ9,1×1,6 pouce/232×39,5 mm,Poids du produit : 13,4 lb/6,1 kg,Modèles de véhicules compatibles : AUDI A3(8L), SEAT IBIZA, SKODA OCTAVIA, ROOMSTER, VW GOLF Ⅳ
34,10 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr