VEVOR Lot de 6 Cadres de Sérigraphie Kit de Sérigraphie Cadre en Aluminium 50,8x61x2,5 cm avec Maille 110 en Polyester Réutilisable Nettoyage Facile Accessoires de Sérigraphie Tissu Papier Plastique

VEVOR Kit de sérigraphie – 6 cadres aluminium 50,8×61 cm – maille 110 haute tension

VEVOR Lot de 6 Cadres de Sérigraphie Kit de Sérigraphie Cadre en Aluminium 50,8x61x2,5 cm avec Maille 110 en Polyester Réutilisable Nettoyage Facile Accessoires de Sérigraphie Tissu Papier Plastique

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
72,10 €
Livraison gratuite

VEVOR Lot de 6 Cadres de Sérigraphie Kit de Sérigraphie Cadre en Aluminium 50,8x61x2,5 cm avec Maille 110 en Polyester Réutilisable Nettoyage Facile Accessoires de Sérigraphie Tissu Papier Plastique

2 à 3 jours ouvrés
75,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Sérigraphie Cadre Lot De 6 En Aluminium 50,8x61x2,5cm Avec Maille 110 En Polyester Argent

Se renseigner auprès du vendeur
75,90 €
Livraison gratuite

Sérigraphie Cadre Lot De 6 En Aluminium 50,8x61x2,5cm Avec Maille 110 En Polyester

Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Lot de 6 Cadres de Sérigraphie Kit de Sérigraphie Cadre en Aluminium 50,8x61x2,5 cm avec Maille 110 en Polyester Réutilisable Nettoyage Facile Accessoires de Sérigraphie Tissu Papier Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Lot De 6 Cadres De Sérigraphie - Vevor - Kit De Sérigraphie En Alu50,8 X 61 Cm Mailles 110

Livraison sous 3 a 5 jours
119,84 €
Livraison gratuite
VEVOR Lot de 6 Cadres de Sérigraphie Kit de Sérigraphie Cadre en Aluminium 50,8x61x2,5 cm avec Maille 110 en Polyester Réutilisable Nettoyage Facile Accessoires de Sérigraphie Tissu Papier Plastique

Offre la moins chère

VEVOR Lot de 6 Cadres de Sérigraphie Kit de Sérigraphie Cadre en Aluminium 50,8x61x2,5 cm avec Maille 110 en Polyester Réutilisable Nettoyage Facile Accessoires de Sérigraphie Tissu Papier Plastique Cadre en Aluminium Robuste Aucun Désordre dans les Mailles Colle Puissante Nettoyage Facile Ruban Argenté Gratuit Diverses Utilisations Taille du Cadre : 20 x 24 po/50,8 x 61 cm,Matériau de la Maille : Polyester,Épaisseur du Cadre : 1 po/2,5 cm,Poids Net : 7,7 livres/3,5 kg,Nombre de Mailles : 110,Taille de l'Emballage : 24,4 x 20,4 x 6,4 po/62 x 52 x 16,5 cm,Nombre de Cadres de Sérigraphie : 6,Matériau du Cadre : Alliage d'Aluminium
72,10 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr