VEVOR Kit de Tuyau d'Échappement Universel 16PCs, Ensemble d'Échappement en Acier Galvanisé, avec Joint à Ajustage Glissant, pour Système d'Échappement, Garage, Atelier, Réparation Auto, Magasin 4S

offres d'occasion à partir de

VEVOR Kit de Tuyau d'Échappement Universel 16PCs, Ensemble d'Échappement en Acier Galvanisé, avec Joint à Ajustage Glissant, pour Système d'Échappement, Garage, Atelier, Réparation Auto, Magasin 4S

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite

Kit Tuyau d'Echappement Universel Avec Joint à Ajustage Glissant pour Garage 16PCS

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit de Tuyau d'Échappement Universel 16PCs, Ensemble d'Échappement en Acier Galvanisé, avec Joint à Ajustage Glissant, pour Système d'Échappement, Garage, Atelier, Réparation Auto, Magasin 4S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit de Tuyau d'Échappement Universel 16PCs, Ensemble d'Échappement en Acier Galvanisé, avec Joint à Ajustage Glissant, pour Système d'Échappement, Garage, Atelier, Réparation Auto, Magasin 4S

Offre la moins chère

VEVOR Kit de Tuyau d'Échappement Universel 16PCs, Ensemble d'Échappement en Acier Galvanisé, avec Joint à Ajustage Glissant, pour Système d'Échappement, Garage, Atelier, Réparation Auto, Magasin 4S Kit de tuyau d'échappement personnalisé Efficacité d'échappement améliorée Matériau en acier inoxydable Facile à installer Utilisation principale Personnalisation du son Numéro de modèle de l'article : LT160225GA,Diamètre du tube en U : 10,04 po/255 mm,Taille du tube à 90° : φ2,25 x 9,06 pouces/57,15 x 229 mm,Taille du tube droit : φ2,25 x 47,24 po/57,15 x 1 200 mm,Matériau : tube galvanisé,Poids net : 46,63 lb/21,15 kg,Couleur : Couleur du tube galvanisé,Taille du tube en U : φ2,25 x 13,19 pouces/57,15 x 335 mm,Taille du tube à 45° : φ2,25 x 15,75 pouces/57,15 x 400 mm,Épaisseur de paroi : 0,06 po/1,5 mm,Nombre de pièces : 16
113,90 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr