VEVOR Pompe à Vide Climatisation, 99 L/min, Pompe à Vide Frigoriste CVC 1 Étage, Kit Jauges de Collecteur de Réfrigérant pour Climatiseur Automobile, avec Tuyau Tricolore, pour R134a, R12, R22, R502a

VEVOR Kit Pompe à Vide CVC 1 Étage avec Jauges de Collecteur et Tuyaux 99 L/min

offres d'occasion à partir de

VEVOR Pompe à Vide Climatisation, 99 L/min, Pompe à Vide Frigoriste CVC 1 Étage, Kit Jauges de Collecteur de Réfrigérant pour Climatiseur Automobile, avec Tuyau Tricolore, pour R134a, R12, R22, R502a

Prix total le moins cher
VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
80,38 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit Pompe à Vide CVC 1 Étage avec Jauges de Collecteur et Tuyaux 99 L/min

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
102,83 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe à Vide Climatisation, 99 L/Min, Pompe à Vide Frigoriste CVC 1 Étage, Kit Jauges de Collecteur de Réfrigérant pour Climatiseur Automobile, avec Tuyau Tricolore, pour R134a, R12, R22, R502a

2 à 3 jours ouvrés
106,90 €
Livraison gratuite

Pompe à Vide Climatisation-VEVOR-99 L/min-Kit Jauges de Collecteur de Réfrigérant pour Climatiseur Automobile

4 à 7 jours
106,90 €
Livraison gratuite

Kit Pompe à Vide CVC 1 Etage avec Jauges de Collecteur et Tuyaux 99 L/min

Se renseigner auprès du vendeur
106,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit Pompe à Vide CVC 1 Étage avec Jauges de Collecteur et Tuyaux 99 L/min Noir

Se renseigner auprès du vendeur
106,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe à Vide Climatisation, 99 L/Min, Pompe à Vide Frigoriste CVC 1 Étage, Kit Jauges de Collecteur de Réfrigérant pour Climatiseur Automobile, avec Tuyau Tricolore, pour R134a, R12, R22, R502a

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe à Vide Climatisation, 99 L/Min, Pompe à Vide Frigoriste CVC 1 Étage, Kit Jauges de Collecteur de Réfrigérant pour Climatiseur Automobile, avec Tuyau Tricolore, pour R134a, R12, R22, R502a

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Pompe de test de pression hydrostatique, test jusqu'à 60 bar/860 psi, réservoir de 3,2 gallons, kit de testeur de pression d'eau manuel hydraulique avec jauge à trois unités et connexion R 1/2"
70,20 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Kit Tuyau Pompe à Eau Usages Multiples Avec Tuyau à Contre-Courant Bleu 1981cm
104,40 €
Comparer 5 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Distillateur Alambic 70 L Chaudière à Spiritueux en Inox Alimentaire Distillateur d'Alcool avec Pompe Baril de Condensation Kit de Brassage de Vin Whisky Eau Distillé Huile Essentielle Maison
189,90 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Distillateur Alambic 11,4 L, Chaudière à Spiritueux en Inox avec Serpentin en Cuivre, Distillateur d'Alcool et d’Eau avec Thermomètre et Pompe, Kit de Brassage Fermentation Vin Whisky Brandy
73,05 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Pompe à Vide Climatisation, 99 L/min, Pompe à Vide Frigoriste CVC 1 Étage, Kit Jauges de Collecteur de Réfrigérant pour Climatiseur Automobile, avec Tuyau Tricolore, pour R134a, R12, R22, R502a

Offre la moins chère

VEVOR Pompe à Vide Climatisation, 99 L/min, Pompe à Vide Frigoriste CVC 1 Étage, Kit Jauges de Collecteur de Réfrigérant pour Climatiseur Automobile, avec Tuyau Tricolore, pour R134a, R12, R22, R502a Améliorez votre efficacité Solution tout-en-un Environnement propre Des performances fiables Facile à transporter et à stocker Conception réfléchie Réfrigérants compatibles : R134a, R22, R12, R502a,Déplacement d'air libre : 3,5 CFM/99 L/min,Capacité d'huile : 0,27 qt. / 260 ml,Poids net : 15,87 lb / 7,2 kg,Vide ultime : 5 Pa,Raccord d'admission : 1/4" SAE,Dimensions de l'article (L x l x H) : 10,83 x 4,72 x 8,86 pouces / 275 x 120 x 225 mm,Numéro du modèle de l'article : VP125
80,38 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr