VEVOR Kit de tuyau d'aspiration pour pompe à eau, avec tuyau de lavage à contre-courant bleu de 50,8 mm x 15,24 m, tuyau d'aspiration vert de 6,1 m, crépine à trou rond en acier, serrures à came

VEVOR Kit tuyau d'aspiration pour pompe à eau – 50,8 mm x 15,24 m bleu + 6,1 m vert, crépine acier

offres d'occasion à partir de

VEVOR Kit de tuyau d'aspiration pour pompe à eau, avec tuyau de lavage à contre-courant bleu de 50,8 mm x 15,24 m, tuyau d'aspiration vert de 6,1 m, crépine à trou rond en acier, serrures à came

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
110,10 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit de tuyau d'aspiration pour pompe à eau, avec tuyau de lavage à contre-courant bleu de 50,8 mm x 15,24 m, tuyau d'aspiration vert de 6,1 m, crépine à trou rond en acier, serrures à came

2 à 3 jours ouvrés
115,90 €
Livraison gratuite

Kit Tuyau Pompe à Eau Tuyau de à Contre-Courant 1524cm Tuyau d'Aspiration 610cm

Se renseigner auprès du vendeur
115,90 €
Livraison gratuite

Kit de Tuyau D'aspiration pour Pompe à Eau-VEVOR-50,8 mm x 15,24 m-Tuyau D'aspiration Vert de 6,1 m, Crépine à Trou Rond en Acier

4 à 7 jours
116,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit de tuyau d'aspiration pour pompe à eau, avec tuyau de lavage à contre-courant bleu de 50,8 mm x 15,24 m, tuyau d'aspiration vert de 6,1 m, crépine à trou rond en acier, serrures à came

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit de tuyau d'aspiration pour pompe à eau, avec tuyau de lavage à contre-courant bleu de 50,8 mm x 15,24 m, tuyau d'aspiration vert de 6,1 m, crépine à trou rond en acier, serrures à came

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit de tuyau d'aspiration pour pompe à eau, avec tuyau de lavage à contre-courant bleu de 50,8 mm x 15,24 m, tuyau d'aspiration vert de 6,1 m, crépine à trou rond en acier, serrures à came

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
192,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit Tuyau Pompe à Eau Usages Multiples Avec Tuyau à Contre-Courant Bleu 1981cm
104,40 €
Comparer 5 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Ensemble pompe à vide jauge de collecteur CVC 113 L/min 180 W avec tuyau
133,38 €
Comparer 2 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Kit Aérographe avec Compresseur d’Air 1/6 HP et Réservoir, Compresseur Aérographe Professionnel à Double Action, avec 3 Pistolets, 3 Buses, Tuyau, Peinture Acrylique, 2 Ventilateurs, Onglerie
126,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Kit de tuyau d'aspiration pour pompe à eau, avec tuyau de lavage à contre-courant bleu de 50,8 mm x 15,24 m, tuyau d'aspiration vert de 6,1 m, crépine à trou rond en acier, serrures à came

Offre la moins chère

VEVOR Kit de tuyau d'aspiration pour pompe à eau, avec tuyau de lavage à contre-courant bleu de 50,8 mm x 15,24 m, tuyau d'aspiration vert de 6,1 m, crépine à trou rond en acier, serrures à came Ensemble complet Matériaux fiables Gain de place Crépine solide Différents scénarios Gain de temps ID du tuyau : 2,0 po / 50,80 mm,Matériau du connecteur à la pompe : aluminium,Matériau du filtre : acier inoxydable,Longueur du tuyau d'aspiration : 20 pi / 6,10 m,Pression de service max. : 90 psi,Épaisseur du tuyau : Aspiration : 0,12 po / 3,0 mm, Lavage à contre-courant : 0,04 po / 0,9 mm,Couleur : Vert + Bleu,Longueur du tuyau de lavage à contre-courant : 50 pi / 15,24 m,Numéro du modèle de l'article : TZ4050X50FT-1,Température de fonctionnement : -5°C à 65°C,Diamètre du trou de la crépine : 0,40 po / 10 mm
110,10 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr