VEVOR Violon 4/4, Kit Violon Débutants Bois Massif avec Étui, Colophane, Archet, Épaulière, Chevalet, Accordeur, Cordes de Rechange, Instrument de Musique Professionnel pour Étudiants, Adultes, Noir

VEVOR Kit Violon 4/4 en Bois Massif pour Débutant avec Étui et Colophane Noir

VEVOR Violon 4/4, Kit Violon Débutants Bois Massif avec Étui, Colophane, Archet, Épaulière, Chevalet, Accordeur, Cordes de Rechange, Instrument de Musique Professionnel pour Étudiants, Adultes, Noir

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
67,35 €
Livraison gratuite

VEVOR Violon 4/4, Kit Violon Débutants Bois Massif avec Étui, Colophane, Archet, Épaulière, Chevalet, Accordeur, Cordes de Rechange, Instrument de Musique Professionnel pour Étudiants, Adultes, Noir

2 à 3 jours ouvrés
70,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit Violon 4/4 en Bois Massif pour Débutant avec Étui et Colophane Noir

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
70,90 €
Livraison gratuite

Violon 4/4 en Bois Massif Excellence Artisanale et Allie Beauté et Fonctionnalité

Se renseigner auprès du vendeur
70,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Violon 4/4, Kit Violon Débutants Bois Massif avec Étui, Colophane, Archet, Épaulière, Chevalet, Accordeur, Cordes de Rechange, Instrument de Musique Professionnel pour Étudiants, Adultes, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Violon 4/4, Kit Violon Débutants Bois Massif avec Étui, Colophane, Archet, Épaulière, Chevalet, Accordeur, Cordes de Rechange, Instrument de Musique Professionnel pour Étudiants, Adultes, Noir

Offre la moins chère

VEVOR Violon 4/4, Kit Violon Débutants Bois Massif avec Étui, Colophane, Archet, Épaulière, Chevalet, Accordeur, Cordes de Rechange, Instrument de Musique Professionnel pour Étudiants, Adultes, Noir Table en épicéa de première qualité Fond en érable de qualité supérieure Pont en érable Ensemble complet Détails fins Violon 4/4 Finition : Vernis brillant, Dimensions de l'article : 600 x 210 x 85 mm, Taille du violon : 4/4 (355 mm), Matériaux de la table : Épicéa, érable, Couleur : Noir mat, Poids net : 3,55 lb / 1,61 kg,Numéro du modèle de l'article : MV012W
67,35 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Violon 4/4, Kit Violon Débutants en Bois Massif avec Étui, Colophane, Archet, Épaulière, Chevalet, Cordes de Rechange, Instrument de Musique Professionnel, pour Étudiants, Adultes, Marron Mat
65,45 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Violon 4/4, Kit Violon Débutants Bois Massif avec Étui, Colophane, Archet, Épaulière, Chevalet, Cordes Rechange, Instrument Musique Professionnel pour Étudiants, Adultes, Marron Brillant Motif
69,25 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Violon 4/4, Kit Violon Débutants avec Étui, Colophane, Archet, Épaulière, Chevalet, Accordeur, Cordes de Rechange, Accordage Facile, Instrument de Musique Professionnel pour Étudiants, Marron
62,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite