Lève Tondeuse Autoportée Capacité de Charge 399,1 kg-VEVOR-Cric à Vis pour Tracteur-tondeuse Télescopique-Noir

VEVOR Lève Tondeuse Autoportée Capacité de Charge 399,1 kg, Cric à Vis pour Tracteur-Tondeuse Télescopique, Élévateur pour Tondeuse à Gazon avec Manivelle et Poignée d'Outil Électrique, Jardin, Noir

Lève Tondeuse Autoportée Capacité de Charge 399,1 kg-VEVOR-Cric à Vis pour Tracteur-tondeuse Télescopique-Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
66,90 €
Livraison gratuite

Lève Tondeuse Autoportée Capacité 399,1kg Avec Manivelle et Poignée Electrique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,90 €
Livraison gratuite

Lève Tondeuse Autoportée Capacité de Charge 399,1 kg-VEVOR-Cric à Vis pour Tracteur-tondeuse Télescopique-Noir

Offre la moins chère

Numéro de modèle de l'article : SX2800|Capacité de charge : 880 lb / 399,1 kg|Hauteur de levage : 0-23,6 pouces / 0-600 mm|Matériau principal : acier de construction au carbone|Poids du produit : 25,1 lb / 11,4 kg|Dimensions du produit : 46,5"" x 20,1"" x 38,8"" / 1,2 x 0,5 x 1,0 m
66,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)