VEVOR Machine à Badges de 32 + 58 mm Presse à Badge avec 500 Kits de Matériels Livre Magique et Coupe-Cercle Machine à Fabriquer des Badges en Alu et ABS Kit pour Personnalisation de Badge à Épingles

VEVOR Machine à badges Presse 32+58 mm – 500 kits Alu/ABS, livre magique et coupe‑cercle

VEVOR Machine à Badges de 32 + 58 mm Presse à Badge avec 500 Kits de Matériels Livre Magique et Coupe-Cercle Machine à Fabriquer des Badges en Alu et ABS Kit pour Personnalisation de Badge à Épingles

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Badges de 32 + 58 mm Presse à Badge avec 500 Kits de Matériels Livre Magique et Coupe-Cercle Machine à Fabriquer des Badges en Alu et ABS Kit pour Personnalisation de Badge à Épingles

2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Badges de 32 + 58 mm Presse à Badge avec 500 Kits de Matériels Livre Magique et Coupe-Cercle Machine à Fabriquer des Badges en Alu et ABS Kit pour Personnalisation de Badge à Épingles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Badges De 32+58mm En Alu Et ABS Kit Pour Personnalisation De Badge

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Machine à Badges - VEVOR - Machine à Presser Les Badges Presse Badge à Épingles 32 + 58 mm 500 Kits de Boutons

5 à 8 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Machine à Badges De 32+58mm En Alu Et ABS Kit Pour Personnalisation De Badge

Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Machine à Badges de 32 + 58 mm Presse à Badge avec 500 Kits de Matériels Livre Magique et Coupe-Cercle Machine à Fabriquer des Badges en Alu et ABS Kit pour Personnalisation de Badge à Épingles

Offre la moins chère

VEVOR Machine à Badges de 32 + 58 mm Presse à Badge avec 500 Kits de Matériels Livre Magique et Coupe-Cercle Machine à Fabriquer des Badges en Alu et ABS Kit pour Personnalisation de Badge à Épingles Livre Magique Unique de Mr. Panda Détails Minutieux Moule de Précision Fabrication de Badges sans Effort Kit de Fabrication de Badges à Épingles DIY Diverses Utilisations Mode de Fonctionnement : Manuel,Poids : 21,6 livres/9,8 kg,Modèle : BJS-32/58-BK-001,Matériau : Alliage d'Aluminium + ABS,Taille : 7,9 x 3,7 x 19,7 po/20 x 9,5 x 50 cm,Diamètre de la Matrice : 2,25 po & 1,25 po/58 mm & 32 mm
113,90 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Machine à Crème Glacée Commerciale 21-31 L/h 1500 W 3 Saveurs, Machine à Glace Italienne Trémie 2x5,5 L, Autoportant, Pré-Réfrigération, Nettoyage Automatique, pour Yaourt Café Snack-Bar
1 599,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
2L Sorbetière Automatique Turbine à Glace Sorbets Yaourts Crème Glacée
195,35 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite