VEVOR Machine à Dénuder Électrique 1,5-25 mm Dénudeur Câble Automatique Motorisé 180 W Dénudeuse Cuivre 18 m/min Pince à Dénuder Dépouillement Fil Référence de Profondeur Visible pour Recyclage Cuivre

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
124,74 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Dénuder Électrique 1,5-25 mm Dénudeur Câble Automatique Motorisé 180 W Dénudeuse Cuivre 18 m/min Pince à Dénuder Dépouillement Fil Référence de Profondeur Visible pour Recyclage Cuivre

2 à 3 jours ouvrés
145,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Dénuder Électrique 1,5-25 mm Dénudeur Câble Automatique Motorisé 180 W Dénudeuse Cuivre 18 m/min Pince à Dénuder Dépouillement Fil Référence de Profondeur Visible pour Recyclage Cuivre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,90 €
Livraison gratuite

Dénudeur Électrique - VEVOR - 1,5-25 mm - Panneau Transparent - Utilisation Intérieure - Électrique

5 à 8 jours
145,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Dénuder Fils Électrique Dénudeur de Câbles Portable 1,5-25 mm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
145,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Dénuder Fils Électrique Dénudeur de Câbles Portable 1,5-25 mm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
145,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Dénuder Électrique 0,15 à 2,5cm Résistante et Dure Meilleure Efficacité Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
145,90 €
Livraison gratuite

Machine à Dénuder -VEVOR - 1,5-25 mm Dénudeur Électrique - Fils de Câbles Portable

Livraison sous 3 a 5 jours
238,43 €
Livraison gratuite
VEVOR Machine à Dénuder Électrique 1,5-25 mm Dénudeur Câble Automatique Motorisé 180 W Dénudeuse Cuivre 18 m/min Pince à Dénuder Dépouillement Fil Référence de Profondeur Visible pour Recyclage Cuivre

Offre la moins chère

VEVOR Machine à Dénuder Électrique 1,5-25 mm Dénudeur Câble Automatique Motorisé 180 W Dénudeuse Cuivre 18 m/min Pince à Dénuder Dépouillement Fil Référence de Profondeur Visible pour Recyclage Cuivre Rouleau Texturé Fente Profonde Vis Réglable Construction Améliorée De Nombreux Accessoires Utilisations Diverses Poids de l'Article : 23,8 lb/10,8 kg,Taille de l'Article (L x l x h) : 10,6 x 12,2 x 11,8 po/270 x 310 x 300 mm,Puissance Nominale : 180 W,Modèle : BXJDD180,Matériau : Alliage d'Aluminium,Tension & Fréquence : CA 220-240 V 50 Hz,Gamme de Calibre de Fil : 0,06-0,98 po/1,5-25 mm
124,74 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Machine à Crème Glacée Commerciale 21-31 L/h 1500 W 3 Saveurs, Machine à Glace Italienne Trémie 2x5,5 L, Autoportant, Pré-Réfrigération, Nettoyage Automatique, pour Yaourt Café Snack-Bar
1 599,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
2L Sorbetière Automatique Turbine à Glace Sorbets Yaourts Crème Glacée
195,35 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite