VEVOR Machine à Dénuder Manuelle 1,5-30 mm Dénudeur Câble avec Manivelle Dénudeuse Cuivre Pince à Dénuder Dépouillement Fil Électrique pour Recyclage Cuivre, Peut Être Connecté à Perceuse Non Incluse

VEVOR Machine à Dénuder Manuelle 1,5-25 mm Dénudeur Câble avec Manivelle Dénudeuse Cuivre Pince à Dénuder Dépouillement Fil Électrique pour Recyclage Cuivre, Peut Être Connecté à Perceuse Non Incluse

VEVOR Machine à Dénuder Manuelle 1,5-30 mm Dénudeur Câble avec Manivelle Dénudeuse Cuivre Pince à Dénuder Dépouillement Fil Électrique pour Recyclage Cuivre, Peut Être Connecté à Perceuse Non Incluse

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
41,70 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Dénuder Manuelle 1,5-25 mm Dénudeur Câble avec Manivelle Dénudeuse Cuivre Pince à Dénuder Dépouillement Fil Électrique pour Recyclage Cuivre, Peut Être Connecté à Perceuse Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Dénuder Manuelle 1,5-25 mm Dénudeur Câble avec Manivelle Dénudeuse Cuivre Pince à Dénuder Dépouillement Fil Électrique pour Recyclage Cuivre, Peut Être Connecté à Perceuse Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Dénuder Manuelle 1,5-25 mm Dénudeur Câble avec Manivelle Dénudeuse Cuivre Pince à Dénuder Dépouillement Fil Électrique pour Recyclage Cuivre, Peut Être Connecté à Perceuse Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Machine à Dénuder - VEVOR - 1,5-25 mm Dénudeur Manuelle les Fils de Câbles Portable

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
72,41 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Dénuder Manuelle 1,5-30 mm Dénudeur Câble avec Manivelle Dénudeuse Cuivre Pince à Dénuder Dépouillement Fil Électrique pour Recyclage Cuivre, Peut Être Connecté à Perceuse Non Incluse

Offre la moins chère

VEVOR Machine à Dénuder Manuelle 1,5-30 mm Dénudeur Câble avec Manivelle Dénudeuse Cuivre Pince à Dénuder Dépouillement Fil Électrique pour Recyclage Cuivre, Peut Être Connecté à Perceuse Non Incluse Rouleau Texturé Vis Réglables Bouton Réglable Accessoires Complets 2 Modes de Fonctionnement Utilisations Diverses Modes de Fonctionnement : Manuel ou Alimenté par une Perceuse,Poids de l'Article : 7,5 lb/3,4 kg,Taille de l'Article (L x l x h) : 5,1 x 5,1 x 11,8 po/130 x 130 x 300 mm,Modèle : BXJSDK1,Matériau : Alliage d'Aluminium,Gamme de Calibre de Fil : 0,06-1,18 po/1,5-25 mm
41,70 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr