VEVOR Machine à Donuts Automatique Friteuse à Donuts Beigne 6 Rangées 360PCs/h

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
670,81 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Donuts Automatique, Friteuse à Donuts Rendement Élevé 360PCs/h, pour Friture et Retournement de Beignets Beignes Boulangerie, 6 Rangées, en Acier Inoxydable, avec Commande Intelligente

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
753,34 €
Livraison gratuite
VEVOR Machine à Donuts Automatique Friteuse à Donuts Beigne 6 Rangées 360PCs/h

Offre la moins chère

Marque: VEVOR / Capacité de la trémie: 4,5 L / Matériau: Acier inoxydable 304 / Capacité du réservoir d'huile: 9,1 L / Modèle: Machine à Donuts Automatique / Poids du produit: 41 livres / 18,7 kg ± 3 % / Caractéristiques: Automatique / Rangées de donuts: 6
670,81 €
Ebay.fr

Produits similaires

VEVOR Machine à Crème Glacée Commerciale 21-31 L/h 1500 W 3 Saveurs, Machine à Glace Italienne Trémie 2x5,5 L, Autoportant, Pré-Réfrigération, Nettoyage Automatique, pour Yaourt Café Snack-Bar
1 599,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite