VEVOR Machine de remplissage de particules, 10-1000 g, machine de remplissage automatique avec pédale, remplissage de pesée acier inoxydable pour haricots, graines, grains, thé, emballage granulaire

VEVOR Machine automatique de pesage et remplissage 10–1000 g, pédale, inox

VEVOR Machine de remplissage de particules, 10-1000 g, machine de remplissage automatique avec pédale, remplissage de pesée acier inoxydable pour haricots, graines, grains, thé, emballage granulaire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
466,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine de pesage de remplissage particules auto, 10 à 1000g grains de thé

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
466,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine de remplissage de particules, 10-1000 g, machine de remplissage automatique avec pédale, remplissage de pesée acier inoxydable pour haricots, graines, grains, thé, emballage granulaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
466,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine de remplissage de particules, 10-1000 g, machine de remplissage automatique avec pédale, remplissage de pesée acier inoxydable pour haricots, graines, grains, thé, emballage granulaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
466,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Machine de remplissage de particules, 10-1000 g, machine de remplissage automatique avec pédale, remplissage de pesée acier inoxydable pour haricots, graines, grains, thé, emballage granulaire

Offre la moins chère

Remplissez facilement : notre machine d'emballage-remplissage par pesée automatique gère des particules jusqu'à Φ<20 mm, et cela ne s'arrête pas là ! Il remplit sans effort tout, des haricots aux feuilles de thé et même aux céréales. Remplissage précis : avec son moteur de vibration intégré à deux étages, notre machine de remplissage de particules garantit une précision de ±10 g. Remplissez sans effort n'importe quoi de 10 g à 1 000 g. Par rapport aux moteurs à vibration unique, notre moteur à double vibration offre une meilleure décharge, évitant ainsi les restes à l'intérieur. Contrôle intelligent : prenez le contrôle sans effort ! La machine de remplissage automatique de granulés dispose d'un panneau de commande intelligent, vous permettant d'ajuster facilement les poids et les vitesses de remplissage pour différents matériaux. Il est multifonctionnel et tellement facile à utiliser. Distribution à commande au pied : Fini les tracas manuels ! Notre machine de remplissage pesée est dotée d'un interrupteur à pédale pratique pour une distribution sans effort. Appuyez simplement sur la pédale pour remplir. Pas besoin de manipuler les boutons manuellement. Super facile et pratique ! Construction robuste pour une utilisation durable : entièrement fabriquée en acier inoxydable, avec des composants clés (trémie/plateau vibrant/trémie de pesée/orifice de décharge) fabriqués à partir de matériau 304 de qualité alimentaire, notre machine de pesée automatique garantit des performances fiables et une sécurité à chaque remplissage.
466,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VEVOR Machine à Crème Glacée Commerciale 21-31 L/h 1500 W 3 Saveurs, Machine à Glace Italienne Trémie 2x5,5 L, Autoportant, Pré-Réfrigération, Nettoyage Automatique, pour Yaourt Café Snack-Bar
1 599,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Machine à Crème Glacée Commerciale 20 L/h 1800 W 3 Saveurs, Machine à Glace Italienne Trémie 2x4 L, Pré-Réfrigération, Nettoyage Automatique, pour Yaourt Café Snack-Bar Restaurant Supermarché
1 169,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Machine à Glaçons Commerciale, Fabrique de Glaçons Rendement 163 kg/24 h, pour Bar Café Restaurant, en Acier Inoxydable, Bac de Stockage Capacité 113 kg, Écran Tactile et Nettoyage Automatique
1 219,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite