VEVOR Mandrin Tour à Bois φ 96 mm Mandrin de Tour à 4 Mâchoires KP96 Mandrin de Tournage à Bois Outil à Centrage Automatique avec n T Accessoires pour Tours Usinage de Précision Meulage Fraisage

VEVOR Mandrin Tour à Bois φ 96 mm Mandrin de Tour à 4 Mâchoires KP96 Mandrin de Tournage à Bois Outil à Centrage Automatique avec Clé en T Accessoires pour Tours Usinage de Précision Meulage Fraisage

offres d'occasion à partir de

VEVOR Mandrin Tour à Bois φ 96 mm Mandrin de Tour à 4 Mâchoires KP96 Mandrin de Tournage à Bois Outil à Centrage Automatique avec n T Accessoires pour Tours Usinage de Précision Meulage Fraisage

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
58,56 €
Livraison gratuite

VEVOR Mandrin Tour à Bois φ 96 mm Mandrin de Tour à 4 Mâchoires KP96 Mandrin de Tournage à Bois Outil à Centrage Automatique avec n T Accessoires pour Tours Usinage de Précision Meulage Fraisage

2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Mandrin tour bois 96 mm, 4 mâchoires KP96, centrage auto. Clé T, accessoires, usinage précision.

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

Mandrin tour a bois - VEVOR - VEVOR Mandrin de Tour à 4 Mors KP96 Auto-Centrage pour Meulage Fraisage,avec n T et Accessoires

4 à 7 jours
70,90 €
Livraison gratuite

Mandrin tour a bois - VEVOR - VEVOR Mandrin de Tour à 4 Mors KP96 Auto-Centrage pour Meulage Fraisage,avec n T et Accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
97,85 €
Livraison gratuite

VEVOR Mandrin Tour à Bois φ 96 mm Mandrin de Tour à 4 Mâchoires KP96 Mandrin de Tournage à Bois Outil à Centrage Automatique avec n T Accessoires pour Tours Usinage de Précision Meulage Fraisage

Offre la moins chère

VEVOR Mandrin Tour à Bois φ 96 mm Mandrin de Tour à 4 Mâchoires KP96 Mandrin de Tournage à Bois Outil à Centrage Automatique avec Clé en T Accessoires pour Tours Usinage de Précision Meulage Fraisage Durabilité Exceptionnelle Précision de Fonctionnement Exceptionnelle Flexibilité des Mâchoires Réglables Facile à Prendre en Main Mâchoire Unique Polyvalente Utilisations Diverses Faux-rond de la Face d'Extrémité de l'Anneau de Test : ≤ 0,15 mm,Traitement de Surface et Couleur : ≤ Ra1,6, Couleur Naturelle Chromée,Matériau Principal : N° 45,Plage de Support (Extérieur) : 1,77-3,4" (45-86 mm),Faux-rond Radial de la Barre de Test : ≤ 0,40 mm à une Distance de 50 mm,Poids Net : 4,8 lb / 2,2 kg,Plage de Serrage (Intérieur) : 1,26-2,75" (32-70 mm),Faux-rond du Diamètre Extérieur : ≤ 0,15 mm,Filetage Interne du Mandrin : M33*3,5 TPI,Dimensions du Produit : φ 96 x 80 mm,Diamètre Extérieur du Mandrin : 3,75" / φ 96 mm,Numéro du Modèle de l'Article : KP96
58,56 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr