VEVOR Microscope Stéréo 3.5X-90X Simul Focal Trinoculaire Zoom 360 Degrés Rotatif Trinoculaire Stéréo Microscope Double Bras Stand Laboratoire Microscope Vidéo

VEVOR Microscope stéréo 3,5–90× Zoom Trinoculaire 360° rotatif Vidéo

VEVOR Microscope Stéréo 3.5X-90X Simul Focal Trinoculaire Zoom 360 Degrés Rotatif Trinoculaire Stéréo Microscope Double Bras Stand Laboratoire Microscope Vidéo

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
287,75 €
Livraison gratuite

VEVOR Microscope Stéréo Trinoculaire 3,5X-90X, Zoom 0,7X-4,5X, Double Bras, Tête Rotative 360° Inclinée 45°, Oculaires WF10X, Support Acier Al-Zn, Lentilles Optiques, pour Laboratoire et Vidéo

2 à 3 jours ouvrés
300,90 €
Livraison gratuite

Microscope Stéréo Trinoculaire 3.5X-90X - Zoom 360° Rotatif - Double Bras - Pour Laboratoire et Vidéo

Se renseigner auprès du vendeur
300,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Microscope Stéréo Trinoculaire 3,5X-90X, Zoom 0,7X-4,5X, Double Bras, Tête Rotative 360° Inclinée 45°, Oculaires WF10X, Support Acier Al-Zn, Lentilles Optiques, pour Laboratoire et Vidéo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
471,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Microscope Stéréo Trinoculaire 3,5X-90X, Zoom 0,7X-4,5X, Double Bras, Tête Rotative 360° Inclinée 45°, Oculaires WF10X, Support Acier Al-Zn, Lentilles Optiques, pour Laboratoire et Vidéo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
472,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Microscope Stéréo 3.5X-90X Simul Focal Trinoculaire Zoom 360 Degrés Rotatif Trinoculaire Stéréo Microscope Double Bras Stand Laboratoire Microscope Vidéo

Offre la moins chère

VEVOR Microscope Stéréo 3.5X-90X Simul Focal Trinoculaire Zoom 360 Degrés Rotatif Trinoculaire Stéréo Microscope Double Bras Stand Laboratoire Microscope Vidéo Alliage Al-Zn & Lentilles Optiques Imagerie Stéréo Binoculaire Lentilles d'Objectif à Large Ouverture Connexion de Caméra Faisable Support de Potence Réglable Largement Utilisé Lentille : 0,5X et 2,0X,Matériau : Acier Al-Zn + lentilles Optiques,Champ de Vision : 2,5 - 65 mm / 0,1 - 2,56 po,Réglage de la Dioptrie : ± 5 dp,Objectif : 0,7X - 4,5X,Distance de Travail : 20 cm / 7,87 po (Réglable),Plage de Zoom : 26 : 1,Plage de Grossissement : 3,5X - 90X,Tête Trinoculaire : Rotative à 360 Degrés + Inclinée à 45 Degrés,Poids : 24,5 kg / 54,01 livres,Diamètre du Port Oculaire : 30 mm / 1,18 po,Oculaires : WF10X / 20 mm,Distance Inter Pupillaire : 55 - 75 mm / 2,17 - 2,95 po
287,75 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Microscope Stéréoscopique Trinoculaire, Grossissement 3.5X-90X Stéréomicroscope Trinoculaire, Tête Rotative 360° Microscope Numérique, Oculaires Wf10X Microscope Stéréoscopique à Zoom Labo
245,95 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Microscope Multidirectionnel Grossissement 7X-45X, Microscope à Bijoux avec Support à Ressort, Anneau Lumineux LED et Étau à Bille 360°, pour Incrustation, Horlogerie Bijouterie Joaillerie
400,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microscope Stéréoscopique du Microscope 7X à 4,5X Avec le Double Miroir de Bras
298,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite