VEVOR Mini Tour de Potier 6,5/10 cm de Dia. Roue de Poterie Électrique 30 W 0-300 tr/min Machine de Poterie Électrique Charge 1 kg d’Argile avec Pédale Bassin Amovible pour Modeler Artisanat Céramique

VEVOR Mini tour de potier 6,5/10 cm 30 W 0-300 tr/min pédale bassin amovible 1 kg d'argile

VEVOR Mini Tour de Potier 6,5/10 cm de Dia. Roue de Poterie Électrique 30 W 0-300 tr/min Machine de Poterie Électrique Charge 1 kg d’Argile avec Pédale Bassin Amovible pour Modeler Artisanat Céramique

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
33,15 €
Livraison gratuite

VEVOR Mini Tour de Potier 6,5/10 cm de Dia. Roue de Poterie Électrique 30 W 0-300 tr/min Machine de Poterie Électrique Charge 1 kg d’Argile avec Pédale Bassin Amovible pour Modeler Artisanat Céramique

2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Mini Tour de Potier Roue de Poterie Électrique 2 Disques 6,5 cm 10 cm 30 W

Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Mini Tour de Potier Roue de Poterie Electrique 2 Disques 6,5 cm 10 cm 30 W

Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Mini Tour de Potier 6,5/10 cm de Dia. Roue de Poterie Électrique 30 W 0-300 tr/min Machine de Poterie Électrique Charge 1 kg d’Argile avec Pédale Bassin Amovible pour Modeler Artisanat Céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Mini Tour de Potier 6,5/10 cm de Dia. Roue de Poterie Électrique 30 W 0-300 tr/min Machine de Poterie Électrique Charge 1 kg d’Argile avec Pédale Bassin Amovible pour Modeler Artisanat Céramique

Offre la moins chère

VEVOR Mini Tour de Potier 6,5/10 cm de Dia. Roue de Poterie Électrique 30 W 0-300 tr/min Machine de Poterie Électrique Charge 1 kg d’Argile avec Pédale Bassin Amovible pour Modeler Artisanat Céramique Performances Répondant à Vos Attentes Sculptez sans Cesse Déplacez Comme Vous Voulez Nettoyage sans Effort Création en Toute Sérénité Étapes de l'Opération Dimensions du Bassin en ABS : 5,9 x 5,1 x 0,8 po/15 x 13 x 2 cm,Vitesse de Rotation : 0-300 tr/min,Charge Maximale de l'Argile : 2,2 livres/1 kg,Puissance : 30 W 220 V,Poids Net : 3,3 livres/1,5 kg,Sens de Rotation : Sens des Aiguilles d'une Montre et Sens Inverse des Aiguilles d'une Montre,Taille du Produit : 20,3 x 16 x 14,4 po/51,5 x 40,5 x 36,5 cm,Diamètre du Plateau Tournant : 2,6 po/3,9 po (6,5 cm/10 cm)
33,15 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Mini Tour à Métaux Didactique de Précision 70 x 130 mm 20000 tr/min 36 W
142,40 €
Comparer 9 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Roue de Poterie 28 cm 350 W Machine à Tour de Potier Bleu Électrique avec Pédale, Mini Roue de Poterie avec Bassin Amovible Plateau Tournant, Outil pour Céramique Argile Fabrication Bricolage
99,65 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite