Mini Tour de Potier-VEVOR-Vitesse Réglable 0-320 tr/min-Roue de Poterie avec Bassin Amovible-Artisanat, Bricolage à Domicile-Rose

VEVOR Mini Tour de Potier Électrique Roue de Poterie Vitesse 0-320 tr/min Rose

offres d'occasion à partir de

Mini Tour de Potier-VEVOR-Vitesse Réglable 0-320 tr/min-Roue de Poterie avec Bassin Amovible-Artisanat, Bricolage à Domicile-Rose

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
40,99 €
Livraison gratuite

Mini Tour de Potier Electrique Roue de Poterie Vitesse 0-320 tr/min Rose

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison gratuite

Mini Tour de Potier-VEVOR-Vitesse Réglable 0-320 tr/min-Roue de Poterie avec Bassin Amovible-Artisanat, Bricolage à Domicile-Rose

Offre la moins chère

Numéro de modèle de l'article : LSMNSP-515|Couleur : Rose|Capacité de poids maximale de la poterie : 2,2 lb / 1 kg|Puissance maximale : 30 W|Plage de vitesse : 0-320 tr/min|Bruit : ≤ 55 dB|Taille de roue préinstallée : Φ3,94"" / Φ10 cm
40,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.