VEVOR Moulin à Grains Électrique pour Soja, Broyeur à Épices Commercial 3000 W Haute Vitesse, Moulin à Farine 100 kg/h, en Acier Inoxydable, pour Moudre Rapidement Épices Herbes Poivres Maïs Arachides

VEVOR Moulin à grains électrique – 3000 W, 100 kg/h, inox

VEVOR Moulin à Grains Électrique pour Soja, Broyeur à Épices Commercial 3000 W Haute Vitesse, Moulin à Farine 100 kg/h, en Acier Inoxydable, pour Moudre Rapidement Épices Herbes Poivres Maïs Arachides

Prix total le moins cher
VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
548,20 €
Livraison gratuite

VEVOR Moulin à Grains Électrique pour Soja, Broyeur à Épices Commercial 3000 W Haute Vitesse, Moulin à Farine 100 kg/h, en Acier Inoxydable, pour Moudre Rapidement Épices Herbes Poivres Maïs Arachides

2 à 3 jours ouvrés
613,90 €
Livraison gratuite

Moulin à Grains Électrique pour Soja -VEVOR-3000 W-4 Disques, Bouton de Finesse, 3 grattoirs - Épices Herbes Poivres Maïs Arachides

4 à 7 jours
613,90 €
Livraison gratuite

Moulin à Grains Broyeur d'épices Electrique Broyeur de Poudre de Farine 3000W 100KG/H

Se renseigner auprès du vendeur
613,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Moulin à Grains Électrique pour Soja, Broyeur à Épices Commercial 3000 W Haute Vitesse, Moulin à Farine 100 kg/h, en Acier Inoxydable, pour Moudre Rapidement Épices Herbes Poivres Maïs Arachides

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
779,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Moulin à Grains Électrique pour Soja, Broyeur à Épices Commercial 3000 W Haute Vitesse, Moulin à Farine 100 kg/h, en Acier Inoxydable, pour Moudre Rapidement Épices Herbes Poivres Maïs Arachides

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 146,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Moulin à Épices Électrique 2500 g, Broyeur à Grains Commercial 3400 W à Haute Vitesse, Moulin à Farine en Acier Inoxydable, Type Oscillant, pour Moudre Rapidement Céréales Épices Herbes Cafés
93,90 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Moulin à Épices Électrique 150 g, Broyeur à Grains Commercial 850 W Haute Vitesse, Moulin à Farine en Acier Inoxydable, Type Droit, pour Moudre Rapidement Céréales Épices Herbes Poivres
33,74 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Moulin à Grains Électrique pour Soja, Broyeur à Épices Commercial 3000 W Haute Vitesse, Moulin à Farine 100 kg/h, en Acier Inoxydable, pour Moudre Rapidement Épices Herbes Poivres Maïs Arachides

Offre la moins chère

VEVOR Moulin à Grains Électrique pour Soja, Broyeur à Épices Commercial 3000 W Haute Vitesse, Moulin à Farine 100 kg/h, en Acier Inoxydable, pour Moudre Rapidement Épices Herbes Poivres Maïs Arachides Moulin à grains commercial 3000 W Applications diverses Finesse réglable Disques de fraisage de qualité supérieure Conceptions axées sur les détails Veuillez noter Numéro de modèle de l'article : 3000,Vitesse du moteur : 1400 tr/min,Matériau de la trémie : acier inoxydable 201,Durée de fonctionnement continu : 1 heure,Dimensions du produit (L x l x H) : 605 x 290 x 460 mm,Finesse de broyage : 0-50 Mailles,Puissance : 3000 W,Poids net : 108 lb / 49 kg,Vitesse de broyage : 220 lb / 100 kg par heure,Diamètre de la trémie : 10" / 25,5 cm
548,20 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr