VEVOR Moulin à Grains Manuel Broyeur à Maïs Céréales Blé avec Trémie Haute

Moulin à Grains Manuel Trémie Haute-VEVOR-Moulin à Céréales à Manivelle-Broyeur à Maïs de Table en Fonte

VEVOR Moulin à Grains Manuel Broyeur à Maïs Céréales Blé avec Trémie Haute

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
33,65 €
Livraison gratuite

Moulin à Grains Manuel Trémie Haute-VEVOR-Moulin à Céréales à Manivelle-Broyeur à Maïs de Table en Fonte

5 à 8 jours
35,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Moulin à Grains Manuel Broyeur à Maïs Céréales Blé avec Trémie Haute

Offre la moins chère

Type d'article : Moulin à grains manuel avec trémie haute / Poids net: 7,72 livres / 3,5 kg / Modèle: BST-500G1Z / Matériau principal: Fonte avec revêtement pulvérisé / Numéro de modèle de l'article: BST-500G1Z
33,65 €
Ebay.fr