VEVOR Nappe Transparente Carrée 137,2x137,2 cm Épaisseur 1,5 mm, Film de Table Transparent en PVC, Imperméable et Facile à Nettoyer, Protection de Table pour Bureau, Cuisine Restaurant Salle à Manger

VEVOR Nappe Transparente en PVC Carrée 1372x1372x1,5 mm pour Protection de Table

offres d'occasion à partir de

VEVOR Nappe Transparente Carrée 137,2x137,2 cm Épaisseur 1,5 mm, Film de Table Transparent en PVC, Imperméable et Facile à Nettoyer, Protection de Table pour Bureau, Cuisine Restaurant Salle à Manger

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
30,30 €
Livraison gratuite

VEVOR Nappe Transparente Carrée 137,2x137,2 cm Épaisseur 1,5 mm, Film de Table Transparent en PVC, Imperméable et Facile à Nettoyer, Protection de Table pour Bureau, Cuisine Restaurant Salle à Manger

2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Nappe Transparente en PVC Carrée 1372x1372x1,5 mm pour Protection de Table

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
31,90 €
Livraison gratuite

Nappe Carrée Transparente PVC Résistante à l'Eau Facile Nettoyer 137.2x137.2x0.15cm

Se renseigner auprès du vendeur
31,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Nappe Carrée Transparente PVC Résistante à l'Eau Facile Nettoyer 137.2x137.2x0.15cm Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Nappe Transparente Carrée 137,2x137,2 cm Épaisseur 1,5 mm, Film de Table Transparent en PVC, Imperméable et Facile à Nettoyer, Protection de Table pour Bureau, Cuisine Restaurant Salle à Manger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Nappe Rectangle Transparente 91,4 x 152,4 cm Film de Table Transparent en PVC Épaisseur 1,5 mm Découper sur Mesure avec 2 Nappes en Tissu de 30 x 46 cm Protection de Table Transparente Maison
37,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Nappe Transparente Carrée 137,2x137,2 cm Épaisseur 1,5 mm, Film de Table Transparent en PVC, Imperméable et Facile à Nettoyer, Protection de Table pour Bureau, Cuisine Restaurant Salle à Manger

Offre la moins chère

VEVOR Nappe Transparente Carrée 137,2x137,2 cm Épaisseur 1,5 mm, Film de Table Transparent en PVC, Imperméable et Facile à Nettoyer, Protection de Table pour Bureau, Cuisine Restaurant Salle à Manger Protégez votre bureau tout autour Facile à entretenir Matériau de haute qualité Couper pour s'adapter Conseils pour le rendre plat Large application Numéro de modèle de l'article : F085-1.5T-137137,Épaisseur : 1,5 mm,Taille du protecteur de table : 54x54 pouces / 1372x1372 mm,Matière : PVC,Poids net : 7,6 lb / 3,45 kg,Couleur : Transparent,Forme : Carré
30,30 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr