VEVOR Nettoyeur à Ultrasons 30L en Acier Inoxydable Bac Ultrasons Numérique avec Chauffage Temps et Température Réglables Appareil de Nettoyage Ultrasonique pour Bijoux Lunettes Montres Labo

VEVOR Nettoyeur à ultrasons 30L inox – Numérique, chauffage, temps/temp. réglables

offres d'occasion à partir de

VEVOR Nettoyeur à Ultrasons 30L en Acier Inoxydable Bac Ultrasons Numérique avec Chauffage Temps et Température Réglables Appareil de Nettoyage Ultrasonique pour Bijoux Lunettes Montres Labo

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
181,35 €
Livraison gratuite

VEVOR Nettoyeur à Ultrasons 30L en Acier Inoxydable Bac Ultrasons Numérique avec Chauffage Temps et Température Réglables Appareil de Nettoyage Ultrasonique pour Bijoux Lunettes Montres Labo Clinique

2 à 3 jours ouvrés
190,90 €
Livraison gratuite

Nettoyeur à Ultrasons 30L En Acier Inoxydable Température De Réglable 0-80°C

Se renseigner auprès du vendeur
190,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Nettoyeur à Ultrasons 30L En Acier Inoxydable Température De Réglable 0-80°C

Se renseigner auprès du vendeur
190,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Nettoyeur à Ultrasons 30L en Acier Inoxydable Bac Ultrasons Numérique avec Chauffage Temps et Température Réglables Appareil de Nettoyage Ultrasonique pour Bijoux Lunettes Montres Labo Clinique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Nettoyeur à Ultrasons 30L en Acier Inoxydable Bac Ultrasons Numérique avec Chauffage Temps et Température Réglables Appareil de Nettoyage Ultrasonique pour Bijoux Lunettes Montres Labo Clinique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,99 €
Livraison gratuite

VEVOR 30L Nettoyeur à Ultrasons Bac Ultrasons Numérique avec Chauffage Minuterie

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
235,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Pompe de nettoyeur haute pression, piston triplex horizontal à arbre de 19,05 mm, 3300 PSI, 2,5 GPM, kit pompe de remplacement avec 5 buses, pour Simpson MorFlex 40224, 40225, 40226, Santoprene
Livraison gratuite
VEVOR Nettoyeur à Haute Pression Terrasse Professionnel en Acier Inoxydable 45,7 cm Nettoyant pour Sol 2000-4000 PSI Nettoyage de Surface Premium 3-10,5 GPM avec Roues Universelles Routes Allées
246,27 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Nettoyeur haute pression à essence, 3400 PSI, laveuse haute pression à gaz, 10 L/min, avec pompe en aluminium, pistolet pulvérisateur, rallonge et 5 buses pour voiture, maison, allée, vertical
262,10 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Nettoyeur à Ultrasons 30L en Acier Inoxydable Bac Ultrasons Numérique avec Chauffage Temps et Température Réglables Appareil de Nettoyage Ultrasonique pour Bijoux Lunettes Montres Labo

Offre la moins chère

VEVOR Nettoyeur à Ultrasons 30L en Acier Inoxydable Bac Ultrasons Numérique avec Chauffage Temps et Température Réglables Appareil de Nettoyage Ultrasonique pour Bijoux Lunettes Montres Labo Fréquence Perfectionnée de 33-40 kHz Durée & Température Réglables Grand Réservoir de 30 L Construit pour Durer Sécurité Renforcée Diverses Utilisations Taille du Produit (L x L x H) : 20,9 x 13,0 x 12,8 po/530 x 300 x 325 mm,Réglage du Temps : 0-30 min (Affichage Numérique LED),Matériau du Réservoir : Acier Inoxydable SUS304,Capacité du Réservoir : 30 L,Taille du Réservoir (L x L x H) : 19,7 x 11,8 x 7,9 po/500 x 300 x 200 mm,Puissance Ultrasonique : 512 W,Réglage de la Température : 0-80 ℃,Puissance de Chauffage : 752 W,Alimentation Électrique : AC 220-240 V, 50 Hz,Quantité de Transducteurs : 2 Ensembles,Fréquence : 33-40 kHz,Poids du Produit : 26,5 livres/12 kg
181,35 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr