VEVOR Nettoyeur haute pression à essence, 3500 PSI, laveuse haute pression à gaz, 10 L/min, avec pompe en aluminium, pistolet pulvérisateur, rallonge et 5 buses pour voitures, maisons, allées, patios

VEVOR Nettoyeur haute pression à essence 3500 PSI 10 L/min 5 buses pour voitures

VEVOR Nettoyeur haute pression à essence, 3500 PSI, laveuse haute pression à gaz, 10 L/min, avec pompe en aluminium, pistolet pulvérisateur, rallonge et 5 buses pour voitures, maisons, allées, patios

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
241,20 €
Livraison gratuite

VEVOR Nettoyeur Haute Pression à Essence, 3500 PSI, laveuse Haute Pression à gaz, 10 L/Min, avec Pompe en Aluminium, Pistolet pulvérisateur, rallonge et 5 Buses pour Voitures, Maisons, allées, patios

2 à 3 jours ouvrés
253,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Nettoyeur haute pression à essence 3500 PSI 10 L/min 5 buses pour voitures

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
279,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Nettoyeur Haute Pression à Essence 3500PSI 10L/min 2,6GPM Pour Voitures Clôtures

Se renseigner auprès du vendeur
279,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Nettoyeur haute pression à essence 3500 PSI 10 L/min 5 buses pour voitures

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
279,90 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression à Essence-VEVOR-3500 PSI 10 L/min-pour Voitures, Clôtures, Maisons, Allées, Patios, Verticaux

5 à 8 jours
289,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Nettoyeur Haute Pression à Essence, 3500 PSI, laveuse Haute Pression à gaz, 10 L/Min, avec Pompe en Aluminium, Pistolet pulvérisateur, rallonge et 5 Buses pour Voitures, Maisons, allées, patios

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression à Essence 3500PSI 10L/min 2,6GPM Pour Voitures Clôtures

Se renseigner auprès du vendeur
313,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Nettoyeur haute pression à essence, 3500 PSI, laveuse haute pression à gaz, 10 L/min, avec pompe en aluminium, pistolet pulvérisateur, rallonge et 5 buses pour voitures, maisons, allées, patios

Offre la moins chère

VEVOR Nettoyeur haute pression à essence, 3500 PSI, laveuse haute pression à gaz, 10 L/min, avec pompe en aluminium, pistolet pulvérisateur, rallonge et 5 buses pour voitures, maisons, allées, patios Nettoyage à haute pression Ensemble de 5 buses Facile à déplacer Utilisation flexible Installation rapide Utilisation étendue Étalonnage de la pression de l'eau : 3 500 psi,Buse : buse en acier inoxydable 0/15/25/40 degrés + buse à mousse,Débit d'eau calibré : 10 L/min,Poids net : 26,7 kg,Taille du produit : 30,31 x 22,44 x 27,76 pouces / 770 x 570 x 705 mm,Longueur du tuyau haute pression : 26 pieds / 8 m,Numéro du modèle de l'article : 170B
241,20 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr