VEVOR Nettoyeur Haute Pression Sans Fil sur Batterie Portable à Eau Froide 50bar

VEVOR Nettoyeur haute pression portable sans fil sur batterie – Eau froide 50 bar

offres d'occasion à partir de

VEVOR Nettoyeur Haute Pression Sans Fil sur Batterie Portable à Eau Froide 50bar

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
74,39 €
Livraison gratuite

VEVOR Nettoyeur Haute Pression sur Batterie sans Fil 21 V Nettoyeur Haute Puissance Portable 652 PSI 50 bar Laveuse Électrique 3,5 L/min Batterie 4,0 Ah Chargeur pour Nettoyage Terrasse Jardin Voiture

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
76,85 €
Livraison gratuite

VEVOR Nettoyeur Haute Pression Sans Fil sur Batterie Portable à Eau Froide 50bar

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
80,90 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression - VEVOR - Nettoyeur Haute Pression Sans Fil sur Batterie Portable à Eau Froide 50bar

4 à 7 jours
80,90 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression sur Batterie sans Fil 21V 652PSI Avec Batterie 4,0AH

Se renseigner auprès du vendeur
80,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Nettoyeur Haute Pression sur Batterie sans Fil 21V 652PSI Avec Batterie 4,0AH

Se renseigner auprès du vendeur
80,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Nettoyeur Haute Pression sur Batterie sans Fil 21 V Nettoyeur Haute Puissance Portable 652 PSI 50 bar Laveuse Électrique 3,5 L/min Batterie 4,0 Ah Chargeur pour Nettoyage Terrasse Jardin Voiture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Nettoyeur Haute Pression sur Batterie sans Fil 21 V Nettoyeur Haute Puissance Portable 652 PSI 50 bar Laveuse Électrique 3,5 L/min Batterie 4,0 Ah Chargeur pour Nettoyage Terrasse Jardin Voiture

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
151,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Pompe de nettoyeur haute pression, piston triplex horizontal à arbre de 19,05 mm, 3300 PSI, 2,5 GPM, kit pompe de remplacement avec 5 buses, pour Simpson MorFlex 40224, 40225, 40226, Santoprene
Livraison gratuite
VEVOR Nettoyeur à Haute Pression Terrasse Professionnel en Acier Inoxydable 45,7 cm Nettoyant pour Sol 2000-4000 PSI Nettoyage de Surface Premium 3-10,5 GPM avec Roues Universelles Routes Allées
246,27 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Nettoyeur Haute Pression Sans Fil sur Batterie Portable à Eau Froide 50bar

Offre la moins chère

Pression de Service Maximale (Éclatement): 4,5 MPa / Dimensions du Produit (L x l x H): 11,02" x 8,66" x 3,15" / 280 x 220 x 80 mm / Numéro de pièce fabricant: WSLSGYQXJWSDEWZJH / Poids Net: 6,28 lb / 2,85 kg (Y Compris Tous les Accessoires) / Débit Maximum: 3,5 L/min / Puissance Nominale: 220 W / Hauteur d'Aspiration (Chute Horizontale): 9,84 pi / 3 m / Numéro du Modèle de l'Article: XS-00B / Type: Nettoyeur haute pression à eau froide / Pays d'origine: Chine / Débit Nominal: 3,1 ± 5 % L/min / Tension de la Batterie: 21 V, Capacité : 4,0 Ah / Tension: 21 V CC / Tension du Chargeur: 21 V / Poids Brut (Y Compris Tous les Accessoires et Emballages): 5,93 lb / 2,68 kg
74,39 €
Ebay.fr