VEVOR Nettoyeur ultrasons numérique 3L – Chauffage 200W, Ultrasons 120W, Minuterie – Pour bijoux
VEVOR Nettoyeur à Ultrasons Numérique 3 L, Chauffage 200 W, Ultrasons 120 W, Bac Ultrasons avec Chauffage et Minuterie, Appareil de Nettoyage Ultrasonique en Inox, pour Bijoux Lunettes Montres
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
54,05 €
Livraison gratuite
VEVOR Nettoyeur à Ultrasons Numérique 3 L, Chauffage 200 W, Ultrasons 120 W, Bac Ultrasons avec Chauffage et Minuterie, Appareil de Nettoyage Ultrasonique en Inox, pour Bijoux Lunettes Montres
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite
Nettoyeur à Ultrasons Numérique 3 L-VEVOR-Chauffage 200 W, Ultrasons 120 W, Bac Ultrasons
5 à 8 jours
56,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Nettoyeur à Ultrasons Numérique 3 L avec Chauffage Minuterie pour Bijoux
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
56,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Nettoyeur à Ultrasons 3L Numerique Chauffage 200W Pour Bijouterie Optometrie
Se renseigner auprès du vendeur
56,90 €
Livraison gratuite
Nettoyeur à Ultrasons 3L Numerique Chauffage 200W Pour Bijouterie Optometrie
Se renseigner auprès du vendeur
56,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Nettoyeur à ultrasons professionnel 6 L – Acier inoxydable, chauffage, minuterie, pour bijoux
80,65 €
Livraison gratuite
VEVOR Nettoyeur A Ultrasons 6L,Ultrasonic Cleaner Professionnel 180W 220V,Nettoyeur Digital Affichage Ultrasonique chauffage à 80 Degrés pour les bijoux,les lab,les équipements dentaires, industriels
88,25 €
Livraison gratuite
VEVOR Nettoyeur à ultrasons 22L inoxydable numérique – chauffage, réglage temps et température
168,05 €
Livraison gratuite