VEVOR Niche Douche Encastrable, 10,2x33x63,5 cm, Niche Murale en Acier Inoxydable Double Niveau, Étagère de Salle de Bain Moderne Étanche, pour Stockage Savon Shampoing Douche Salle de Bains, Argenté

offres d'occasion à partir de

VEVOR Niche Douche Encastrable, 10,2x33x63,5 cm, Niche Murale en Acier Inoxydable Double Niveau, Étagère de Salle de Bain Moderne Étanche, pour Stockage Savon Shampoing Douche Salle de Bains, Argenté

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
63,55 €
Livraison gratuite

VEVOR Niche Douche Encastrable, 10,2x33x63,5 cm, Niche Murale en Acier Inoxydable Double Niveau, Étagère de Salle de Bain Moderne Étanche, pour Stockage Savon Shampoing Douche Salle de Bains, Argenté

2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Niche Douche Encastrable Salle de Bain Murale Inox 10,2x33x63,5 cm Argenté

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
66,90 €
Livraison gratuite

Niche de Douche Encastrable Moderne 10,2x33x63,5cm en Acier Inoxydable Double Niveau

Se renseigner auprès du vendeur
66,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Niche de Douche Encastrable Moderne 10,2x33x63,5cm en Acier Inoxydable Double Niveau

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Niche Douche Encastrable, 10,2x33x63,5 cm, Niche Murale en Acier Inoxydable Double Niveau, Étagère de Salle de Bain Moderne Étanche, pour Stockage Savon Shampoing Douche Salle de Bains, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Niche Douche Encastrable, 10,2x33x63,5 cm, Niche Murale en Acier Inoxydable Double Niveau, Étagère de Salle de Bain Moderne Étanche, pour Stockage Savon Shampoing Douche Salle de Bains, Argenté

Offre la moins chère

VEVOR Niche Douche Encastrable, 10,2x33x63,5 cm, Niche Murale en Acier Inoxydable Double Niveau, Étagère de Salle de Bain Moderne Étanche, pour Stockage Savon Shampoing Douche Salle de Bains, Argenté Niche étanche Conception de structure intégrée Pente d'égouttement de 92° Sélection polyvalente Large application Accessoires d'installation riches Matériau principal : Acier inoxydable 304,Poids net : 7,05 lb / 3,2 kg,Dimensions de l'article : 4 x 13 x 25 pouces / 10,16 x 33,02 x 63,5 cm,Couches : Double niveau,Couleur : Argent,Cadre : Oui,Dimensions intérieures : 12 x 24 pouces / 30,48 x 60,96 cm,Numéro du modèle de l'article : BA2-306010-BR
63,55 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr