VEVOR Palan Électrique à Chaîne, Capacité de Charge 998 kg, Hauteur de Levage Max 3 m, 1100 W, Grue Aérienne Monophasée avec Chaîne G100, Télécommande Filaire 3 m, pour Garage, Atelier, Hôtel, Maison

VEVOR Palan électrique à chaîne – 998 kg, Hauteur 3 m, 1100 W, Chaîne G100, Télécommande 3 m

VEVOR Palan Électrique à Chaîne, Capacité de Charge 998 kg, Hauteur de Levage Max 3 m, 1100 W, Grue Aérienne Monophasée avec Chaîne G100, Télécommande Filaire 3 m, pour Garage, Atelier, Hôtel, Maison

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
344,75 €
Livraison gratuite

VEVOR Palan Électrique à Chaîne Palan à Grue Monophasé Charge 998 kg Levage 3 m

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
416,26 €
Livraison gratuite

VEVOR Palan Électrique à Chaîne Palan à Grue Monophasé Charge 998 kg Levage 3 m

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
455,88 €
Livraison gratuite

VEVOR Palan Électrique à Chaîne, Capacité de Charge 998 kg, Hauteur de Levage Max 3 m, 1100 W, Grue Aérienne Monophasée avec Chaîne G100, Télécommande Filaire 3 m, pour Garage, Atelier, Hôtel, Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
625,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Palan Électrique à Chaîne, Capacité de Charge 998 kg, Hauteur de Levage Max 3 m, 1100 W, Grue Aérienne Monophasée avec Chaîne G100, Télécommande Filaire 3 m, pour Garage, Atelier, Hôtel, Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
625,99 €
Livraison gratuite

Palan Electrique à Chaîne Stabilité Capacité 998kg Hauteur De Levage Max 300cm 1100W

Se renseigner auprès du vendeur
625,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Palan Électrique à Chaîne, Capacité de Charge 998 kg, Hauteur de Levage Max 3 m, 1100 W, Grue Aérienne Monophasée avec Chaîne G100, Télécommande Filaire 3 m, pour Garage, Atelier, Hôtel, Maison

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
732,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Palan Électrique Portable 3 en 1 Treuil Électrique 500 kg Treuil Levage 1500 W pour Usine Entrepôt Garage, Hauteur Levage 7,6 m Vitesse 5 m/min, Commande Manuelle Télécommande Filaire sans Fil
126,25 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Palan Électrique à Chaîne, Capacité de Charge 998 kg, Hauteur de Levage Max 3 m, 1100 W, Grue Aérienne Monophasée avec Chaîne G100, Télécommande Filaire 3 m, pour Garage, Atelier, Hôtel, Maison

Offre la moins chère

VEVOR Palan Électrique à Chaîne, Capacité de Charge 998 kg, Hauteur de Levage Max 3 m, 1100 W, Grue Aérienne Monophasée avec Chaîne G100, Télécommande Filaire 3 m, pour Garage, Atelier, Hôtel, Maison Chaîne de force Télécommande Moteur en cuivre puissant Facile à installer Soulevez comme un pro Applications polyvalentes Matériau de la chaîne : acier allié 8620 (G100),Tension/fréquence : monophasé, 230 V CA, 50 Hz,Charge de levage : 2200 lb/998 kg,Taille du produit : 16,9 x 10,1 x 24,1 pouces/430 x 257 x 612 mm,Poids du produit : 77,2 lb/35,04 kg,Diamètre du fil de chaîne : 0,28 po/7,1 mm,Hauteur de levage maximale : 10 pi/3 m,Puissance de charge : 1100 W,Numéro du modèle de l'article : BDH1000,Spécification de la télécommande : filaire, 10 pi/3 m
344,75 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr