VEVOR Parasol Hawaïen, 2 m Parasol Exotique Inclinable avec Toit Chaume PP, 8 Baleines Métalliques, Protection Solaire Extérieure Flexible pour Plage, Terrasse, Bord de Piscine, Jardin, Arrière-cour

VEVOR Parasol Hawaïen Exotique Inclinable avec Toit en Chaume PP 2 m pour Plage

offres d'occasion à partir de

VEVOR Parasol Hawaïen, 2 m Parasol Exotique Inclinable avec Toit Chaume PP, 8 Baleines Métalliques, Protection Solaire Extérieure Flexible pour Plage, Terrasse, Bord de Piscine, Jardin, Arrière-cour

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
47,40 €
Livraison gratuite

Parasol Hawaïen 198,1cm Parasol Exotique Inclinable Pour Plage Terrasse Jardin

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Parasol Hawaïen 198,1cm Parasol Exotique Inclinable Pour Plage Terrasse Jardin

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Parasol Hawaïen, 1,8 m Parasol Exotique Inclinable avec Toit Chaume PP, 8 Baleines Métalliques, Protection Solaire Extérieure Flexible pour Plage, Terrasse, Bord de Piscine, Jardin, Arrière-cour

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Parasol Hawaïen, 2 m Parasol Exotique Inclinable avec Toit Chaume PP, 8 Baleines Métalliques, Protection Solaire Extérieure Flexible pour Plage, Terrasse, Bord de Piscine, Jardin, Arrière-cour

Offre la moins chère

VEVOR Parasol Hawaïen, 2 m Parasol Exotique Inclinable avec Toit Chaume PP, 8 Baleines Métalliques, Protection Solaire Extérieure Flexible pour Plage, Terrasse, Bord de Piscine, Jardin, Arrière-cour Parasol d'extérieur en chaume Réglage de l'inclinaison Montage rapide Matériaux de qualité supérieure Utilisation polyvalente Look tropical unique Fonction : Étanche et résistant au soleil,Matériau principal : Métal + chaume en PP,Diamètre du produit : 6,5 pi / 1981 mm,Dimensions du produit : 6,5 x 0,5 x 6,9 pi/1970 x 140 x 2110 mm,Poids net : 6,5 lb / 2,97 kg,Taille du parapluie : φ0,09 x 5,8 x 3,8 pi / φ28 x 1760 x 1150 mm,Numéro du modèle de l'article : BU2130
47,40 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr