VEVOR Pied d'atelier vélo, hauteur réglable de 835-1440 mm, support de réparation de vélo robuste, charge 29,9 kg, stand de bicyclettes avec plateau à outils magnétique, pour VTT et vélos de route

VEVOR Pied d'atelier vélo – Hauteur réglable 835–1440 mm, Charge 29,9 kg, Plateau magnétique

VEVOR Pied d'atelier vélo, hauteur réglable de 835-1440 mm, support de réparation de vélo robuste, charge 29,9 kg, stand de bicyclettes avec plateau à outils magnétique, pour VTT et vélos de route

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pied d'atelier vélo, hauteur réglable de 835-1440 mm, support de réparation de vélo robuste, charge 29,9 kg, stand de bicyclettes avec plateau à outils magnétique, pour VTT et vélos de route

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pied d'Atelier Vélo Capacité 29,9kg Hauteur Réglable 144cm Pince Rotative à 360° Noir et Bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

Pied d'atelier Vélo-VEVOR-Hauteur Réglable de 835-1440 mm-Support de Réparation de Vélo Robuste-Charge 29,9 kg

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
41,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pied d'atelier vélo, hauteur réglable de 835-1440 mm, support de réparation de vélo robuste, charge 29,9 kg, stand de bicyclettes avec plateau à outils magnétique, pour VTT et vélos de route

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Pied d'Atelier Vélo Capacité 29,9kg Hauteur Réglable 144cm Pince Rotative à 360°

Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Pied d'atelier vélo, hauteur réglable de 835-1440 mm, support de réparation de vélo robuste, charge 29,9 kg, stand de bicyclettes avec plateau à outils magnétique, pour VTT et vélos de route

Offre la moins chère

Capacité de charge de 66 lb : Grâce à son alliage d'acier et à sa conception à 4 pieds, le support de réparation de vélo supporte jusqu'à 66 lb (29,9 kg), assurant ainsi sa stabilité pendant l'entretien. Conseil : nivelez la base avant de fixer le vélo et détachez-le avant de déplacer le support Pince rotative à 360° : Le support de vélo est doté d'une pince avec une ouverture de 25 à 50 mm, permettant de maintenir fermement les vélos de route, VTT et autres vélos de ville. La rotation à 360° et le revêtement en caoutchouc assurent un positionnement flexible et stable Plateau à outils magnétique : le support de réparation de vélo comprend un plateau à outils magnétique, gardant les petites pièces et les outils organisés et les empêchant de rouler Réglage de la hauteur : Le support de réparation de vélo permet un réglage rapide de la hauteur entre 835 et 1440 mm. Plus besoin de se pencher pour travailler, et le guidon réglable assure l'équilibre de votre vélo, facilitant ainsi l'entretien Pliable pour un rangement facile : le support d'entretien de vélo se plie facilement, occupant un minimum d'espace dans votre garage ou dans le coin de votre maison
41,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VEVOR Fontaine de Nettoyage, Fontaine de Dégraissage avec Cuve de Nettoyage 135 L et Capacité Solvant 65 L, Bac de Lavage pour Pièces Mécaniques Auto Garage Atelier, sur Pied, avec Pompe Électrique
369,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Pied d'atelier vélo pliable, hauteur réglable de 1025-1510 mm, support de réparation de vélo robuste, charge 49,9 kg, stand de bicyclettes avec grand plateau à outils, pour VTT et vélos de route
90,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite