Pince A Sertir Hydraulique TH/V 12-28/16-32 Kit 6T Tête Pivotante 360° Bouteille PE

VEVOR Pince À Sertir Hydraulique TH/V 12-28/16-32 Kit 6T Tête Pivotante 360° Bouteille PE Multicolore

Pince A Sertir Hydraulique TH/V 12-28/16-32 Kit 6T Tête Pivotante 360° Bouteille PE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
122,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pince À Sertir Hydraulique TH/V 12-28/16-32 Kit 6T Tête Pivotante 360° Bouteille PE Multicolore

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
122,90 €
Livraison gratuite
Pince A Sertir Hydraulique TH/V 12-28/16-32 Kit 6T Tête Pivotante 360° Bouteille PE

Offre la moins chère

Tête : tête pivotante à 360 / Force de pression : 6 tonnes / Type TH : 16 mm/0,6 pouce ; 20 mm/0,8 pouce ; 26 mm/1,0 pouce ; 32 mm/1,3 pouce / Type V : 12 mm/0,5 pouce,15 mm/0,6 pouce,18 mm/0,7 pouce, 22 mm/0,9 pouce, 28 mm/1,1 pouce
122,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)