VEVOR Pince Forestière pour Troncs 711,2 mm Pince de Levage pour Bois Bûches Crochets 4 Griffes Pivotante Capacité Charge 1000 kg Pince à Bois en Acier pour Tracteurs VTT Camions Chariots Élévateurs

VEVOR Pinces à bûches pour troncs 71,12 cm – 4 griffes pivotantes, capacité 1000 kg

VEVOR Pince Forestière pour Troncs 711,2 mm Pince de Levage pour Bois Bûches Crochets 4 Griffes Pivotante Capacité Charge 1000 kg Pince à Bois en Acier pour Tracteurs VTT Camions Chariots Élévateurs

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
71,15 €
Livraison gratuite

VEVOR - crochet à griffes pour bois, 28 pouces, 4 griffes, pour pinces à bûches

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
74,90 €
Livraison gratuite

Pinces à Bûches Pour Troncs 71,12cm Crochets 4 Griffes Pivotante Capacité 1000kg

Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Pince Forestière pour Troncs 711,2 mm Pince de Levage pour Bois Bûches Crochets 4 Griffes Pivotante Capacité Charge 1000 kg Pince à Bois en Acier pour Tracteurs VTT Camions Chariots Élévateurs

Offre la moins chère

VEVOR Pince Forestière pour Troncs 711,2 mm Pince de Levage pour Bois Bûches Crochets 4 Griffes Pivotante Capacité Charge 1000 kg Pince à Bois en Acier pour Tracteurs VTT Camions Chariots Élévateurs Grande taille d'ouverture Tenez fermement comme une griffe d'aigle Force industrielle Construit pour durer Anneau rotatif et robuste Pour vos véhicules Numéro de modèle de l'article : L4S28., Taille de la poignée : 28 pouces/711,2 mm, Capacité de charge maximale : 2 205 lb/1 000 kg, Taille d'ouverture maximale : 31 pouces/787,4 mm, Taille du produit : 33,5 x 12,7 x 8,5 pouces/850 x 322 x 215 mm, Poids du produit : 35,3 lb/16 kg
71,15 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr