VEVOR Pique-botte Fourche à Balles Foin pour Tracteur Chargeuse 3 Pointes 725kg

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
319,93 €
Livraison gratuite

VEVOR Pique-botte de Foin Capacité de Charge 725 kg Fourche à Balles 3 Dents Fourches à Pointes Fixation Simple avec 2 Stabilisatrices 444 mm pour Tracteurs, Chargeuses Compactes, Agriculteurs, Champs

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
328,60 €
Livraison gratuite

VEVOR Pique-botte de Foin Capacité de Charge 725 kg Fourche à Balles 3 Dents Fourches à Pointes Fixation Simple avec 2 Stabilisatrices 444 mm pour Tracteurs, Chargeuses Compactes, Agriculteurs, Champs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Pique-botte de Foin Capacité de Charge 725 kg Fourche à Balles 3 Dents Fourches à Pointes Fixation Simple avec 2 Stabilisatrices 444 mm pour Tracteurs, Chargeuses Compactes, Agriculteurs, Champs

2 à 3 jours ouvrés
345,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Pique-botte Fourche à Balles Foin pour Tracteur Chargeuse 3 Pointes 725kg

Offre la moins chère

Type: Pique-botte Fourche / Taille du cadre principal (LxHxL): 45,7x22,4x5,7 pouces/1160x570x145 mm / Nombre de lances stabilisatrices: 2 / Capacité de poids: 1 600 lb/725 kg / Taille de la lance stabilisatrice (Dia. x L): 1,26 x 17,5 po/32 x 430 mm / Taille de la lance (Dia. x L): 1,77 x 49,2 pouces/45 x 1 250 mm / Poids du produit: 126,76 lb/57,5 kg / Nombre de lances: 1 / Numéro de modèle de l'article: WBS-012.
319,93 €
Ebay.fr

Produits similaires

VEVOR Lance à foin, 125 cm, pique de botte de foin, capacité de 1360 kg, pointe à balle à fixation rapide, carrée de 4,5 cm de large, fourche à balle à revêtement rouge, avec 2 lances stabilisatrices
87,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Pique-botte de Foin Capacité de Charge 725 kg Fourche à Balles 3 Dents Fourches à Pointes Fixation Simple avec 2 Stabilisatrices 444 mm pour Tracteurs, Chargeuses Compactes, Agriculteurs, Champs
328,60 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Lance à foin, 125 cm, pique de botte de foin, capacité de 1360 kg, pointe à balle à fixation rapide, carrée de 4,5 cm de large, fourche à balle à revêtement rouge, avec 2 lances stabilisatrices
83,50 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Lance à foin, 125 cm, lance à balles de foin carrée, pointe à balle fixation rapide, capacité 2041 kg, fourches à balle revêtement rouge, écrou hexagonal manchon pour seaux, tracteurs, chargeurs
86,35 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite