VEVOR Kit de réparation d'ancrage de poteau de clôture 4 piquets 89 x 89 mm

VEVOR Piquet de clôture – Kit de réparation d'ancrage 4 piquets 89×89 mm, support en acier robuste

offres d'occasion à partir de

VEVOR Kit de réparation d'ancrage de poteau de clôture 4 piquets 89 x 89 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
35,12 €
Livraison gratuite

Piquet de Clôture - VEVOR - Kit de réparation d'ancrage de poteau de clôture 4 piquets 89 x 89 mm,Support de barre en acier robuste

4 à 7 jours
40,90 €
Livraison gratuite

Support De Poteau Intérieur 8,9x8,9cm Conception Inférieure En Forme De V 4 Pièces

Se renseigner auprès du vendeur
40,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit de réparation d'ancrage de poteau de clôture 4 piquets 89 x 89 mm

40,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit de réparation de poteau de clôture, 6 pcs, support de poteau en acier robuste, intérieur 89 x 89 mm, piquet d'ancrage au sol pour réparation de poteau de clôture en bois incliné ou cassé

2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit de réparation de poteau de clôture, 6 pcs, support de poteau en acier robuste, intérieur 89 x 89 mm, piquet d'ancrage au sol pour réparation de poteau de clôture en bois incliné ou cassé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Enfonce Pieux Manuel, Diamètre Intérieur 15,5 cm, Pilon à Poteau de Clôture en T avec Poignées en Métal Robuste, Cloche Enfonce Piquet pour Enfoncer Piquets de Clôtures de Fermes, Ranchs, Gris
56,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Piquet d'Amarrage Ancre de Bateau 985 mm, Piquet d’Ancrage en Acier au Carbone Galvanisé, pour Sécuriser Jet-Skis, Motomarines, Pontons et Kayaks sur Plages, Bancs de Sable, Eaux Peu Profondes
44,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Piquet d'ancrage pour poteau de clôture,8 pcs, support de poteau en métal enduit de poudre noire, extérieur 610 x 113 x 113 mm (intérieur 89 x 89 mm) pour boîte aux lettres et barre de jardin
70,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Kit de réparation d'ancrage de poteau de clôture 4 piquets 89 x 89 mm

Offre la moins chère

Poids: 15,39 lb / 6,98 kg / Matériau: Acier / Profondeur: 24 pouces / 610 mm / Numéro de pièce fabricant: WGBGXDD37YC2TWBB6 / Upc: 0197988392415 / UPC: 0197988392415 / eBay Product ID (ePID): 10091786253 / Longueur: 24 x 3,82 x 6,1 pouces / 610 x 97 x 155 mm / Longueur du clou: 13 pouces / 325 mm ± 10 mm / Gtin: 0197988392415 / Dimensions du produit (L x L x H): 24 x 3,82 x 6,1 pouces / 610 x 97 x 155 mm / Brand: VEVOR / Couleur: Noir / Type: Pointe de poteau de clôture / Marque: VEVOR / EAN: 0197988392415 / Pays d'origine: Chine / Quantité par paquet: 4 / Taille du bois adaptée: 3,5 pouces / 89 mm / Hauteur totale: 24 pouces / 610 mm / Numéro du modèle de l'article: WGB-3.7-24-4 / Épaisseur du matériau: plaque de fixation de colonne : 2,2 mm, ±0,2
35,12 €
Ebay.fr