VEVOR Planche de Rebond de Football, Mur de Football Portable 115x45 cm avec Rebond à 2 Angles, en PEHD, Équipement d'Entraînement de Football pour Enfants et Adultes, Entraînement de Passe et de Tir

VEVOR Planche de rebond de football 115x45 cm - Mur portable 2 angles en PEHD

VEVOR Planche de Rebond de Football, Mur de Football Portable 115x45 cm avec Rebond à 2 Angles, en PEHD, Équipement d'Entraînement de Football pour Enfants et Adultes, Entraînement de Passe et de Tir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Planche de Rebond de Football, Mur de Football Portable 115x45 cm avec Rebond à 2 Angles, en PEHD, Équipement d'Entraînement de Football pour Enfants et Adultes, Entraînement de Passe et de Tir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Planche à Rebond Mur de Football Portable 115 x 45 cm avec 2 Angles

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement.
95,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Planche à Rebond Mur de Football Pour Enfants Et Adultes PEHD 2 Angles 115x45cm Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
95,90 €
Livraison gratuite

Planche à Rebond Mur de Football Pour Enfants Et Adultes PEHD 2 Angles 115x45cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
95,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Planche de Rebond de Football, Mur de Football Portable 115x45 cm avec Rebond à 2 Angles, en PEHD, Équipement d'Entraînement de Football pour Enfants et Adultes, Entraînement de Passe et de Tir

Offre la moins chère

Planche d'entraînement stable : cette planche de rebond de football est parfaite pour pratiquer la précision des passes et des tirs. La grande taille de 45 x 18 pouces convient aussi bien aux adultes qu'aux enfants. Il pèse 28,7 lb, ce qui est suffisamment robuste : pas besoin de clous de sol ou de sacs de sable pour plus de stabilité. Deux angles pour un entraînement optimal : le mur de football portable offre deux angles d'entraînement de 90 degrés et 60 degrés, qui peuvent répondre à tous vos besoins d'entraînement. Restez à 90 degrés pour les passes au sol et à 60 degrés pour les passes de volée. Construction robuste haute densité : ce mur de passe de football est fabriqué à partir d'un panneau HDPE durable avec une finition givrée pour plus de longévité et de résilience. Il résiste à la décoloration et aux rayures et est idéal pour une utilisation en extérieur. Pliable et portable : cette planche de rebond dispose de pieds pliables et de 3 trous qui permettent aux adultes et aux adolescents de la transporter facilement. Il prend peu de place une fois plié, vous pouvez donc le placer dans de petits espaces tels que des garages, des buanderies ou derrière des portes. Cadeau idéal pour les amateurs de football : que ce soit pour des anniversaires, des vacances ou toute autre occasion spéciale, l'équipement d'entraînement de football est un cadeau mémorable pour les amateurs de football. Avec ce cadeau remarquable, vous leur permettez d'embrasser l'essence du sport qu'ils aiment.
95,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VEVOR Échelle Pliante Polyvalente 7 en 1 Escabeau Télescopique Réglable avec Planche Échafaudage, Barre Équilibre, Hauteur de Portée 3,55 m, Charge 150 kg, Cadre A 3 Marches, pour Extérieur Intérieur
Livraison gratuite
VEVOR Chariot de Visite Convertible 3-en-1 Tabouret d'Atelier 92 cm 150 kg, pour Mécanicien Entretien Réparation sous Véhicule Garage, Planche à roulettes Pliable, Position Allongée/Assise/Roulant
45,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Planche à Repasser 110x33 cm Table à Repasser 4 Couches Épaisses 7 Hauteurs Réglables 715-915 mm avec Housse Anti-chaleur Housse 100% Coton pour Maison Buanderie Salle de Bains 1292x334x915 mm
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite