VEVOR Organisateur meuble d'angle 2 niveaux réglables DG-668L

VEVOR Plateau Tournant pour Meuble d'Angle Ouverture à Gauche, Étagère Pivotante pour Placard d’Angle de 91,4 cm de Largeur, Tourniquet Réglable en Hauteur à 2 Niveaux, Fermeture Douce, Cuisine

VEVOR Organisateur meuble d'angle 2 niveaux réglables DG-668L

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
106,90 €
Livraison gratuite

Plateau tournant pour meuble d'angle - VEVOR - DG-668L - Ouverture gauche - 2 niveaux - Charge 32 kg

5 à 8 jours
112,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Organisateur meuble d'angle 2 niveaux réglables DG-668L

Offre la moins chère

Fnac.com : VEVOR Organisateur meuble d'angle 2 niveaux réglables DG-668L - Accessoire de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
106,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)