VEVOR 30PCS Poignée Meuble Armoire de Cuisine Carrée Acier Inox 76 mm Noir Mat

VEVOR Poignées pour armoire de cuisine 30 pièces – Carrées acier inox 76 mm – Noir mat

VEVOR 30PCS Poignée Meuble Armoire de Cuisine Carrée Acier Inox 76 mm Noir Mat

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
31,36 €
Livraison gratuite

VEVOR 30PCS Poignée Meuble Armoire de Cuisine Carrée Acier Inox 76 mm Noir Mat

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
36,68 €
Livraison gratuite

VEVOR Poignée de Meuble de Cuisine 30PCS Poignées de Porte d'Armoire en Acier Inoxydable Espacement des Trous Centraux 76 mm Poignées de Tiroir Modernes Carrées pour Cuisine Salle de Bain, Noir Mat

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
36,95 €
Livraison gratuite

30PCS Poignée Meuble Armoire de Cuisine Carrée Acier Inox 76 mm Noir Mat

Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

VEVOR 30PCS Poignée Meuble Armoire de Cuisine Carrée Acier Inox 76 mm Noir Mat

Offre la moins chère

Finition: Mate / Matériau: Acier inoxydable / Numéro de pièce fabricant: CJLSBXGPS30PMEPXW / Dimensions de l'Article (L x l x H): 3,46 x 0,47 x 1,38 pouces / 88 x 12 x 35 mm / Poids Net (Y Compris Tous les Accessoires): 3,22 lb / 1,46 kg / Brand: VEVOR / Couleur: Noir / Type: Poignée d'armoire / Numéro du Modèle de l'Article: 6003-76mm-black / Marque: VEVOR / Pays d'origine: Chine / Poids Brut (Y Compris les Accessoires et l'Emballage): 3,44 lb / 1,56 kg / Espacement des Trous Centraux: 3 pouces / 76 mm / Quantité: 30 PCS
31,36 €
Ebay.fr