VEVOR Pompe à Eau à Membrane 12 V CC 1,8 GPM 6,81 L/min 3 Chambres avec Pressostat, Interrupteur de Pression Automatique, 60 PSI, Port MNPT 1/2'', pour Camping-car, Yacht, Camion-restaurant, Maison

VEVOR Pompe à eau à membrane 12 V 1,8 GPM (6,81 L/min) 3 chambres, pressostat 60 PSI 1/2''

VEVOR Pompe à Eau à Membrane 12 V CC 1,8 GPM 6,81 L/min 3 Chambres avec Pressostat, Interrupteur de Pression Automatique, 60 PSI, Port MNPT 1/2'', pour Camping-car, Yacht, Camion-restaurant, Maison

Prix total le moins cher
VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
43,14 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe à Eau à Membrane 12 V CC 1,8 GPM 6,81 L/min 3 Chambres avec Pressostat, Interrupteur de Pression Automatique, 60 PSI, Port MNPT 1/2'', pour Camping-car, Yacht, Camion-restaurant, Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe à Eau à Membrane 12 V 1,8 GPM 6,81 L/min 3 Chambres avec Pressostat

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
45,90 €
Livraison gratuite

Pompe à Eau à Membrane 12 V 1,8 GPM 6,81 L/min 3 Chambres avec Pressostat

Se renseigner auprès du vendeur
45,90 €
Livraison gratuite

Pompe à eau à membrane - VEVOR - NMDP33-G18-60-12 - 12 V - 6,81 L/min - 60 PSI - Interrupteur de pression automatique

5 à 8 jours
46,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe à Eau à Membrane 12 V CC 1,8 GPM 6,81 L/min 3 Chambres avec Pressostat, Interrupteur de Pression Automatique, 60 PSI, Port MNPT 1/2'', pour Camping-car, Yacht, Camion-restaurant, Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Pompe à Eau à Membrane 12 V CC 1,8 GPM 6,81 L/min 3 Chambres avec Pressostat, Interrupteur de Pression Automatique, 60 PSI, Port MNPT 1/2'', pour Camping-car, Yacht, Camion-restaurant, Maison

Offre la moins chère

VEVOR Pompe à Eau à Membrane 12 V CC 1,8 GPM 6,81 L/min 3 Chambres avec Pressostat, Interrupteur de Pression Automatique, 60 PSI, Port MNPT 1/2'', pour Camping-car, Yacht, Camion-restaurant, Maison Pompe à eau potable 12V Pression d'eau réglable Faible bruit Taille standard Approvisionnement en eau stable et efficace Sûr et fiable Diamètre d'entrée/sortie : 1/2'' MNPT (OD 20,955 mm),Puissance : 60 W,Dimensions du produit : 8,15 x 5,43 x 4,92 pouces / 207 x 138 x 125 mm,Poids net : 3,85 lb / 1,75 kg,Tension : 12 V CC,Pression maximale : 60 PSI,Numéro du modèle de l'article : NMDP33-G18-60-12,Débit maximal : 1,8 GPM / 6,81 L/min
43,14 €
2 - 5 jours ouvrés