VEVOR Pompe à Vide 99 L/min Chambre à Vide Inox 19 L 5 gal, Kit Chambre Dégazage Pompe à Vide Un Étage, Couvercle Acrylique, Bouteille d'Huile 330 mL, Tuyau 1,5 m, pour Dégazage Résine Époxy Silicone

VEVOR Pompe à Vide 99L/min Chambre à Vide 19L 5gal Kit Chambre Dégazage 1 Étage

VEVOR Pompe à Vide 99 L/min Chambre à Vide Inox 19 L 5 gal, Kit Chambre Dégazage Pompe à Vide Un Étage, Couvercle Acrylique, Bouteille d'Huile 330 mL, Tuyau 1,5 m, pour Dégazage Résine Époxy Silicone

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
123,88 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe à Vide 99 L/Min Chambre à Vide INOX 19 L 5 Gal, Kit Chambre Dégazage Pompe à Vide Un Étage, Couvercle Acrylique, Bouteille d'Huile 330 ML, Tuyau 1,5 m, pour Dégazage Résine Époxy Silicone

2 à 3 jours ouvrés
144,90 €
Livraison gratuite

Pompe à Vide 99L/min Chambre à Vide 19L 5gal Kit Chambre Dégazage 1 Etage

Se renseigner auprès du vendeur
144,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe à Vide 99 L/Min Chambre à Vide INOX 19 L 5 Gal, Kit Chambre Dégazage Pompe à Vide Un Étage, Couvercle Acrylique, Bouteille d'Huile 330 ML, Tuyau 1,5 m, pour Dégazage Résine Époxy Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe à Vide 99 L/Min Chambre à Vide INOX 19 L 5 Gal, Kit Chambre Dégazage Pompe à Vide Un Étage, Couvercle Acrylique, Bouteille d'Huile 330 ML, Tuyau 1,5 m, pour Dégazage Résine Époxy Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe à Vide 99 L/min Chambre à Vide Inox 19 L 5 gal, Kit Chambre Dégazage Pompe à Vide Un Étage, Couvercle Acrylique, Bouteille d'Huile 330 mL, Tuyau 1,5 m, pour Dégazage Résine Époxy Silicone

Offre la moins chère

VEVOR Pompe à Vide 99 L/min Chambre à Vide Inox 19 L 5 gal, Kit Chambre Dégazage Pompe à Vide Un Étage, Couvercle Acrylique, Bouteille d'Huile 330 mL, Tuyau 1,5 m, pour Dégazage Résine Époxy Silicone Augmenter l'efficacité Solution tout-en-un Des performances fiables Performances d'étanchéité supérieures Fonctionnement sans effort Conception réfléchie Déplacement d'air libre : 3,5 CFM/99 L/min,Capacité de la chambre à vide : 5 gallons/18,93 litres,Capacité d'huile : 0,27 qt./260 ml,Poids net : 22,7 lb / 10,3 kg,Vide ultime : 5 Pa,Dimensions de la pompe (L x l x H) : 10,83 x 4,72 x 8,86 pouces / 275 x 120 x 225 mm,Raccord d'admission : 1/4" SAE,Numéro du modèle de l'article : VP125
123,88 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr