VEVOR Pompe de circulation d'eau chaude LPS25-6S-180 en fonte 3 vitesses 60 L/min 92 W 220 V
VEVOR Pompe De Circulation D'eau Chaude Pompe De Recirculation En Fonte 220 V 92 W, Débit Maximal De 60 L/min, Hauteur De Refoulement Maximale De 6 m, Raccord Fileté De 3,8 cm, Plage De Température De
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
30,30 €
Livraison gratuite
VEVOR LPS25-6S-180 Pompe de Circulation d'eau Chaude, Orange
2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Pompe de circulation d'eau chaude à 3 vitesses LPS25-6S-180 60 L/min 92 W
Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison gratuite
VEVOR LPS25-6S-180 Pompe de Circulation d'eau Chaude, Orange
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite
Pompe de circulation d'eau chaude à 3 vitesses LPS25-6S-180 60 L/min 92 W
Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite
VEVOR LPS25-6S-180 Pompe de Circulation d'eau Chaude, Orange
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Pompe immergée pour puits profond 750 W acier inoxydable 7,1 m³/h 75 m IP68 câble 9,1 m
106,12 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Pompe immergée pour puits profond 1100 W inox 65 L/min 85 m câble 20 m IP68
129,62 €
vevor.fr
Livraison gratuite