VEVOR Pompe Relevage Douche, 500 W, Pompe Eaux Grises avec 4 Entrées d'Eau, pour Élimination Eaux Cuisine, Sous-sol, Salle de Douche, Évier, Buanderie, Baignoire, 110 L/min, Hauteur Refoulement 8 m

VEVOR Pompe de Macération, 500 W, Pompe Macérateur d'Égout avec 4 Entrées Eau, 110 L/min, Hauteur Refoulement 8 m, Élimination Eaux Usées pour Cuisine, Sous-sol, Douche, Évier, Buanderie, Baignoire

VEVOR Pompe Relevage Douche, 500 W, Pompe Eaux Grises avec 4 Entrées d'Eau, pour Élimination Eaux Cuisine, Sous-sol, Salle de Douche, Évier, Buanderie, Baignoire, 110 L/min, Hauteur Refoulement 8 m

Prix total le moins cher
VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
105,18 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe Relevage Douche, 500 W, Pompe Eaux Grises avec 4 Entrées d'Eau, pour Élimination Eaux Cuisine, Sous-sol, Salle de Douche, Évier, Buanderie, Baignoire, 110 L/min, Hauteur Refoulement 8 m

2 à 3 jours ouvrés
111,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe Relevage Douche, 500 W, Pompe Eaux Grises avec 4 Entrées d'Eau, pour Élimination Eaux Cuisine, Sous-sol, Salle de Douche, Évier, Buanderie, Baignoire, 110 L/min, Hauteur Refoulement 8 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe Relevage Douche Eaux Grises 500 W 110 L/min Hauteur Refoulement 8 m

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
113,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe Relevage Douche, 500 W, Pompe Eaux Grises avec 4 Entrées d'Eau, pour Élimination Eaux Cuisine, Sous-sol, Salle de Douche, Évier, Buanderie, Baignoire, 110 L/min, Hauteur Refoulement 8 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,90 €
Livraison gratuite

Broyeur sanitaire 500 W pour WC-VEVOR-avec 4 Entrées Eau, 110 L/min, Hauteur 8 m

Livraison sous 3 a 5 jours
162,94 €
Livraison gratuite
VEVOR Pompe Relevage Douche, 500 W, Pompe Eaux Grises avec 4 Entrées d'Eau, pour Élimination Eaux Cuisine, Sous-sol, Salle de Douche, Évier, Buanderie, Baignoire, 110 L/min, Hauteur Refoulement 8 m

Offre la moins chère

VEVOR Pompe Relevage Douche, 500 W, Pompe Eaux Grises avec 4 Entrées d'Eau, pour Élimination Eaux Cuisine, Sous-sol, Salle de Douche, Évier, Buanderie, Baignoire, 110 L/min, Hauteur Refoulement 8 m Performances puissantes Capacité de levage élevée Adaptabilité de l'eau chaude Application polyvalente Accessoires complets Antimicrobien et contrôle des odeurs Puissance nominale : 0,7 CV/500 W,Diamètre de sortie : 40 mm,Diamètre d'entrée : 89 mm/40 mm/40 mm/40 mm,Poids net : 12,79 lb/5,8 kg,Dimensions de l'article : 420 x 140 x 270 mm,Hauteur de levage maximale : 26 pi/8 m,Numéro du modèle de l'article : FLO500-DE Pro,Débit maximal : 29 GPM/110 L/min
105,18 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr