VEVOR Pompe Hydraulique à Air 700 bar Pompe Hydraulique Pneumatique à Pied Capacité du Réservoir 1,6 L Sortie d'Huile 0,95 cm Entrée d'Air 0,64 cm Tuyau 2 m pour Carrosserie Postes de Traction, Gris

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
106,30 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe Hydraulique à Air 700 Bar Pompe Hydraulique Pneumatique à Pied Capacité du Réservoir 1,6 L Sortie d'Huile 0,95 cm Entrée d'air 0,64 cm Tuyau 2 m pour Carrosserie Postes de Traction, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe Hydraulique à Air 700 Bar Pompe Hydraulique Pneumatique à Pied Capacité du Réservoir 1,6 L Sortie d'Huile 0,95 cm Entrée d'air 0,64 cm Tuyau 2 m pour Carrosserie Postes de Traction, Gris

2 à 3 jours ouvrés
111,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe Hydraulique à Air à Pied Pneumatique 700bar 1,6L 2m Carrosserie Auto

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
111,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe Hydraulique à Air à Pied Pneumatique 700bar 1,6L 2m Carrosserie Auto

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
111,90 €
Livraison gratuite

Pompe hydraulique à air VEVOR 700 bar réservoir 1.6L tuyau 2m à pied pour carrosserie

Se renseigner auprès du vendeur
111,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe Hydraulique à Air 700 Bar Pompe Hydraulique Pneumatique à Pied Capacité du Réservoir 1,6 L Sortie d'Huile 0,95 cm Entrée d'air 0,64 cm Tuyau 2 m pour Carrosserie Postes de Traction, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Pompe hydraulique à air 700 bar réservoir 1.6L tuyau 2m à pied pour carrosserie

Se renseigner auprès du vendeur
188,00 €
Livraison gratuite
VEVOR Pompe Hydraulique à Air 700 bar Pompe Hydraulique Pneumatique à Pied Capacité du Réservoir 1,6 L Sortie d'Huile 0,95 cm Entrée d'Air 0,64 cm Tuyau 2 m pour Carrosserie Postes de Traction, Gris

Offre la moins chère

VEVOR Pompe Hydraulique à Air 700 bar Pompe Hydraulique Pneumatique à Pied Capacité du Réservoir 1,6 L Sortie d'Huile 0,95 cm Entrée d'Air 0,64 cm Tuyau 2 m pour Carrosserie Postes de Traction, Gris Entrée d'Air NPT 0,64 cm Sortie d'Huile NPT 0,95 cm Contrôle Simple à Pied Tuyau d'Huile Hydraulique de 2 m Construction Durable Utilisez-le n'Importe Où Sortie d'Huile : NPT 3/8" (0,95 cm),Modèle : NAP002,Taille du Produit (L x l x h) : 10,3 x 5,4 x 7,3 po/262 x 136 x 186 mm,Plage de Pression d'Air d'Entrée : 110 psi-145 psi (7,6 bar-10 bar),Débit de la Pompe Hydraulique : 0,8 L/min (Sans Charge) . 0,16 L/min (Charge),Entrée d'Air : NPT 1/4" (0,64 cm),Poids du Produit : 19,6 lb/8,9 kg,Pression de Sortie Maximale : 10000 psi (700 bar),Capacité du Réservoir d'Huile : 98 po³/1,6 L
106,30 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Kit pompe hydraulique pour fendeuse de bûches 2 étages 16 GPM avec valve
127,20 €
Comparer 4 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Pompe de test de pression hydrostatique, test jusqu'à 60 bar/860 psi, réservoir de 3,2 gallons, kit de testeur de pression d'eau manuel hydraulique avec jauge à trois unités et connexion R 1/2"
70,20 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite